Как скоро и почём вывести в 10ку на Я ?

123 4
VladimirK
На сайте с 07.07.2006
Offline
21
2391

сайт www.divan-sofa.ru - интернет-магазин

тиц 190

Pr 3

Тема - Мягкая мебель

Покупка морд не рассматривается, т.к требует регулярных выплат, и не является гарантией постоянства

С описанием методики и образцов работ и цен сюда: wov2004@gmail.com

Спасибо.

мягкая мебель (http://3456.ru) Mr.Smit - Мошенник. Его ICQ#: 429-132-201 (/ru/users/26990)
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1
VladimirK:
сайт www.divan-sofa.ru - интернет-магазин
тиц 190
Pr 3
Тема - Мягкая мебель
Покупка морд не рассматривается, т.к требует регулярных выплат, и не является гарантией постоянства

С описанием методики и образцов работ и цен сюда: wov2004@gmail.com

Спасибо.

может лучше поставить так вопрос: Вы платите за продвижение, а как там продвигают с мордами, без них, своей фермой, или вообще по-другому - это уже не Ваш вопрос... (кто будет мордами двигать тот ссылочный бюджет включит в общую стоимость)

С Уважением, Константин
D
На сайте с 19.07.2006
Offline
11
#2

возможно человек хочет заплатить раз и висеть в топе пожизненно :)

Развожу хомячков...
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3
Dimf:
возможно человек хочет заплатить раз и висеть в топе пожизненно :)

Кстати, это возможно. Только заплатить надо очень много, ну чтобы хватило пожизненно :)

С Уважением, Евгений
ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#4
Dimf:
возможно человек хочет заплатить раз и висеть в топе пожизненно

Так судя по всему именно так и хочет :)

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#5

VladimirK, попробуйте яндекс директ. Гарантия постоянства будет

VladimirK
На сайте с 07.07.2006
Offline
21
#6

Спасибо всем, работы уже ведутся.

Kostos
На сайте с 02.07.2006
Offline
16
#7

могу помочь, пиши в личку.......есть темы

Хорошая база "Белых Каталогов" (/ru/forum/66796)
Программы и файлы (http://www.philka.ru/news.php) Бесплатные ресурсы (http://popsops.com)
[Удален]
#8

Mit, человеку, похоже, претит сама идея платить за что-то Яндексу.

Это ж ежемесячно... А нужно - бац и сразу в дамки.

Т
На сайте с 07.08.2006
Offline
0
#9

Фигня какая то. А алгоритм сменится? А сбои в яндексе? У меня недавно половина запосов вылетела из яндекса, через неделю вернулась, причем не все на прежнее место...При определенном упорстве ссылками накормить что угодно можно до вывода на первую страницу, вопрос времени, количества и тяжести запросов. Что касается интернет магазинов, то на удивление, чаще работают низкочастотники, а высокочастотники дают афигенную и пустую посещаемость. Скажем, по запросу ньюбеланс зайдут стопятьдесят человек в день, а купит тот, кто наберет: ньюбеланс 636 42 размера с доставкой надом.

Ребята выполняют на 90 % пустую работу. Работа только одного оптимизатора не дает желаемого результата, здесь, по-хорошему нужен оптимизатор , психолог и линейщик (специалист по продвижению товара).

Говорю это после полуторагодовой работы со своим сайтом. У меня был хороший оптимизатор, но ни он ни я, специалист в своей области, подойти к решению проблемы привлечения клиентов не смогли. Сайт работает, кусок хлеба приносит, по всем ключевикам в первой пятерке в яндексе. НО! через год примерно, я понимаю, что есть еще три ключевика, которые мне нужнее чем все которые есть, причем ключевики, выводимые в яндекс на первое место на раз- два, одними каталогами. Год времени ... Все от бедности... Если есть возможность, подходите к решению проблемы комплексно.

[Удален]
#10
Тимофей:
Что касается интернет магазинов, то на удивление, чаще работают низкочастотники, а высокочастотники дают афигенную и пустую посещаемость.

только сейчас это понял?

сравни запрос "книги" и "купить Толкиена в Москве"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий