(GoodWin) скорее всего кидала-вероятно украли аккаунт

Bunin
На сайте с 31.05.2010
Offline
58
1581

Вот здесь меняет. У трёх последующих авторов в той ветке думаю тоже угнали аккаунты.

Вменяла
spiber
На сайте с 23.12.2007
Offline
110
#1

Кидала 100%, тоже чуть не стал жертвой.

Сообщение от spiber
Добрый день. Пишу по поводу обмена моих ЯД на ваш ВМР. 1к1 в силе? какой механизм обмена?

(GoodWin) актуально,сумма ? курс 1 к1

сумма 20тыс

(GoodWin) давайте ваш реквизит
Вот наш счёт 41001688812043
Делайте 2 перевода,1 перевод на 15,000 и 1 перевод на 5,000
Примечание Оплата услуг.
Скидывайте без кода деньги на указанный счёт,затем жду ваш кошелёк вмр.

Надеюсь вас это никак не оскорбит, но все же прежде чем я отправлю без кода протеции 20 тыс рублей, хотелось бы хотя бы зафиксировать у себя ваш ВМИД, посмотреть на него. Отпишитесь, пожалуйста, на мой WMID 94..........4 . деньги все таки не маленькие...

(GoodWin) У меня отзывы только положительные,я отправляю через merchant Чтобы не светить кошелек,жду перевода или меняйте у других людей,отзывы в теме !!!

Хорошо, тогда я поменяю сейчас 2 тыс рублей. Ок? в теме вроде не указано, что меняете от каких-то крупных сумм, правильно? Сейчас буду переводить.

(GoodWin) Минимальный обмен 10,000 рублей.

Понятно. Не пойму только почему вы не хотите показать свой ВМИД? я понимаю, что отзывы, рейтинг... но и вы поймите, в соседней ветки так же человек с высоким рейтингом кидал, оказалось был взломан. Это же интернет, а не личная встреча. Показать вмид вроде не такая сложность.

(GoodWin) не сложно просто могут мне залочить кошелёк вебмоней,потому как обмен строго запрещён,в соседней ветке у человека отзывов не было,у меня их нормально и все положительные !!! так-что решайте сами,жду ваш реквизит вмр и 10,000 рублей на яд счёт

Если пишите "не сложно", тогда покажите. Связи между тем, что вы покажите свой вмид и запретом обмена яд<->вм нет, логично, что не вы, не я не будем писать в примечании, что деньги получены за обмен.

(GoodWin) я 1 раз написал что не буду светить свой вмид,1 раз уже залочели кошелёк с бл 280 + перс ! больше такой ошибки не буду делать,хотите обмениваться скидывайте 10,000 рублей после я отправлю вам вмр !

После этого я посмотрел на профили 3-х людей оставивших отзывы об обмене с ним и понял, что они липовые, от взломанных акаунтов, т.к. до определнного момента были активными участниками форума и в течении нескольких месяцев "отлеживались" до вчерашнего дня (появились с отзывами). Дальнейшую переписку с кидалой продолжать не посчитал нужным.

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#2

Похоже на то! Я попал, правда сумма не большая. За 2800 рублей получил хороший урок

spiber
На сайте с 23.12.2007
Offline
110
#3

olegmv, может стоит в теме где он орудует со своим предложением по "обмену" написать о том, что это кидок с ссылкой на эту тему? Т.к. ни я, ни Bunin не можем отписаться в разделе Фин. объявления (менее 50 сообщений).

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#4

Мне бы показался странным явно изменившийся стиль общения: ну не может человек, всю жизнь ставивший пробел после запятой и составлявший стилистически нормальные фразы вдруг начать писать рублеными отрывками и без пробелов... 🙅

Обращайте на это внимание, граждане... 🤣

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5
marrtin:
Мне бы показался странным явно изменившийся стиль общения: ну не может человек, всю жизнь ставивший пробел после запятой и составлявший стилистически нормальные фразы вдруг начать писать рублеными отрывками и без пробелов... 🙅

Обращайте на это внимание, граждане... 🤣

+

Глаза режет даже. Как на такое не обратить внимание?...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий