Внимание! Домен cash4ru.net заблокирован

12
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#11

На голдконверте написано по поводу смены домена и ддоса.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
MO
На сайте с 13.01.2009
Offline
89
#12

Конверт просел ((

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#13

converse19880604, фермере? О_О неа, на смшпионах

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#14

У меня почему то 99% холд 2 день, ради интереса отправил со своего номера смс(деньги на счету есть) - снялось 10$ и судя по всему ушли в холд(хотя во первых такая сумма на счету была и во вторых опсос в минус не позволяет уходить), ппц c ~5к трафа - 0,50 коп. - или это какой то глюк или откровенное кидалово.

RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#15

подтверждаю, все идет в холд с понедельника

Возможно биллинги не производят сейчас оплат из-за праздников :)

MO
На сайте с 13.01.2009
Offline
89
#16

У меня перестали приходить смс в первой половине дня, хотя раньше за это же время по 15 - 30 штук набегало с этого трафа, как на этой пп так и на других.

У кого нибудь подобное наблюдается?

Meg@DED
На сайте с 23.11.2008
Offline
32
#17
РаСо:
У меня почему то 99% холд 2 день, ради интереса отправил со своего номера смс(деньги на счету есть) - снялось 10$ и судя по всему ушли в холд(хотя во первых такая сумма на счету была и во вторых опсос в минус не позволяет уходить), ппц c ~5к трафа - 0,50 коп. - или это какой то глюк или откровенное кидалово.

Поддержка говорит так будет до конца каникул, т.к. биллинг не производит выплат к эти дни. Дальше деньги будут попадать на баланс после трех дней отстоя.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#18
Meg@DED:
Поддержка говорит так будет до конца каникул, т.к. биллинг не производит выплат к эти дни. Дальше деньги будут попадать на баланс после трех дней отстоя.

Да я в тот же день увидел новый пункт в FAQ:


Для чего используется холд и как он оплачивается?
Холд выступает в качестве промежуточного значения между балансом и холдбилом. Так как средства по холдбилу не всегда учитываются мгновенно, деньги за смс мы помещаем в холд и в течении трех дней переносим их на баланс или в холдбил, в зависимости от результата сверки с биллингом.
Meg@DED
На сайте с 23.11.2008
Offline
32
#19

Я когда спрашивал фака еще не было, вернее там висела надпись, что он в стадии наполнения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий