Решил поднять подсобное хозяйство

[Удален]
#191

SeVlad, первое - как раз в голову самое интересное курам, они недалеко ушли. А гузка именно курячья ну не всем, мягко говоря, нравится.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#192
Miha Kuzmin (KMY):
А гузка именно курячья ну не всем, мягко говоря, нравится.

Я прекрасно знаю и часто этим пользуюсь :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#193

Так-с, и все-же. Где обещанный отчет?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#194
bridal777:
Где обещанный отчет?

Не торопись. ТСу наверняка надо восполнить поголовье, замученное в маленькой коробочке, тогда уж покажет, что всё ОК :).

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#195

SeVlad, ну почему вы сразу настроены на негатив? может у ТС-а все пошло нормально, коробочку расширил и занимается подопечными?! ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#196
bridal777:
Так-с, и все-же. Где обещанный отчет?

Есть гипотеза, что тс ждет моего язвительного замечания. Чтоб потом как выдать!!!

Не желая томить форумчан ожиданием, даю старт:

SeVlad:
ТСу наверняка надо восполнить поголовье, замученное в маленькой коробочке

Можно поступить проще. Обмазать свинок грязью и вывалять в перьях. Сойдут за чудо-бройлеров.

Если и после этого тс не ответит - значит цыплятам RIP.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#197
krav3c:
ну почему вы сразу настроены на негатив?

Я реально смотрю на вещи, тк не только теоретически немного подкован, но и имею некоторый практический опыт откорма бройлеров.

krav3c:
коробочку расширил

Ага, расширил..

Надо расширять до сарая 100м2 с принудительной вентиляцией, контролем температур, смывом фекалий (или на крайняк толстой соломенной подстилкой со сменой оной каждые 2-4 дня) и нек. др вещами.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#198

С нетерпением жду отчета, сколько бы не выросло, это в любом случае, будет первый отличный опыт. А не ошибается тот, кто ничего не делает.

Моя моральная поддержка с автором темы!!

И вообще здорово, и я очень люблю, когда в современном мире выбираются не интернет направления.

Как говорит мой муж, когда вся молодежь стремится и педалируется очередной интернет проект, технологии... "А жрать то вы что будете?..." ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#199
funkislota:
А не ошибается тот, кто ничего не делает.

Только умные стараются идти по чужим граблям...

В инете имеется масса правильной инфы, куча опытных специалистов, профильных форумов, да даже на сёрче ему говорили, чтобы не мечтал и всё проверил. Но ТС (походу вдохновившись каким-то ГСом с ложной ифой) не только не удосужился всё проверить и рассчитать, но и просто не стал слушать советы за которыми якобы пришел.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#200
SeVlad:
Дануна. Гузка - самое вкусное в куре ;)

Ага, и все что рядом - бедро особенно :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий