Ранжирование новых страниц

1 23
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21

Я директом по 10 - 30 уников улучшил ПФ за 10 дней. Тока там хорошая настройка целевая была.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22
Алексей Питерский:
xVOVAx, по ссылкам так тоже было. Но за последнее время хз было так или нет, но судя по росту трафика учет ссылок под Яндекс идет с лагом в месяц.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 12:00 ----------

И да, я работаю под коммерческие тематики, информационных нету.

аналогично - только коммерция , услуги/товары

учет ссылок - сильно зависит от ссылок ( я не пользуюсь насильной индексацией)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

Смотрел на вебвизор и делал выводы.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 12:03 ----------

xVOVAx:

учет ссылок - сильно зависит от ссылок ( я не пользуюсь насильной индексацией)

Тут наверняка да.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 12:06 ----------

xVOVAx:
я не пользуюсь насильной индексацией

Это палево. И трата сил и денег. Которых и так нету нифига.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#24
Алексей Питерский:

Это палево. И трата сил и денег. Которых и так нету нифига.

у кого как , я считаю тише едешь - дальше будешь

сразу загонять в индекс сотни ссылок - немного напряжно

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#25

Выдача в яндексе настроена таким образом чтобы вы при создании сайта получили некую "временную радость" от того что ваш сайт начал приносить трафик, яндексу не сложно вас закинуть в топ на час или сутки. Но при этом ничего не считается, алгоритмы яндекса настроены так чтобы вы вкладывали в директ а в топе были сервисы яндекса например яндекс знатоки с копипастом, сервис яндекс видео который недавно впихнули в топ 10 где 6 видео и неимеющий вообще отношения к запросу и прочий шлак, чтобы в конечном итоге вы вложили в директ прождав 4-6 месяцев и так неполучив выхлоп от сайта.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий