Продаётся проект по продвижению аккаунтов в Instagram.

X
На сайте с 13.06.2013
Offline
31
2105

Продаётся готовый проект по продвижению аккаунтов в Instagram.

Проект состоит из трёх частей:

  • Программное обеспечение - устанавливается на компьютер пользователя;
  • Веб-платформа, включает в себя также партнёрскую программу;
  • Обучающие материалы, статьи на сайте, канал Youtube, группа ВК.

Программное обеспечение

Устанавливается на компьютер пользователя и раскручивает его аккаунт в Instagram.

Системные требования: ОС Windows

Приложение состоит из установщика, имеет собственную систему лицензионных кодов активации, связанную с веб-платформой (онлайн активация) и различные хитрости от взлома.

Пользователь может скачать бесплатную полную версию программы с ограниченным сроком работы ( выдаётся временный ключ активации ).

Основные возможности приложения (кратко):

Поиск подписчиков по тегам, гео, лайки, фолловинг, отписка, написание комментариев, модуль обновления программы, просмотр Instagram аккаунта через программу.

Среда разработки: Delphi XE6

Веб-платформа

  • Адаптивный лендинг (не шаблон) с собственным промороликом.
  • Собственный движок на PHP-фреймворке Laravel 5.4 защищён от SQL-инъекций и прочего.
  • Регистрация пользователей, включая вход через социальные сети в один клик.
  • Личный кабинет пользователя.
  • Служба поддержки - внутренняя тикет-система.
  • База знаний - статьи по разделам.
  • Модули приёма оплаты различными способами, электронные деньги, банковские карты.
  • Модуль активации и многое другое.
  • Все пользователи интегрированы с сервисом email-рассылок.
  • Пользователю доступна статистика по продвижению его аккаунта прямо на сайте.
  • И многое другое...

Панель администратора

  • Статистика по проекту.
  • Управление обновлениями, тарифными планами, промокодами на скидку.
  • Разделение прав доступа - пользователь, модератор, администратор.
  • Редактирование базы знаний, ответ на сообщения пользователей.
  • И многое другое...

Партнёрская программа.

Выплата и установка партнёрского вознаграждения за привлечение клиентов (вывод на WMR кошелёк WebMoney).

Статистика, генерация уникальных партнёрских ссылок, генератор UTM-меток для размещения в рекламных сетях, возможность установки своих счётчиков на лендинге.

И многое другое...

Обучающие материалы, статьи на сайте, канал Youtube, группа ВК.

В базе знаний на сайте размещены уникальные статьи на тематику по продвижению в Instagram и по работе с программой.

На Youtube канале находятся обучающие видео по работе с программой.

В группе ВК есть некоторое количество пользователей.

Что предлагается будущему владельцу:

  • Весь проект целиком, включая все исходные коды и права на них.
  • Домен
  • Исходный код веб-проекта.
  • Исходный код приложения.
  • Канал Youtube, группа ВК.
  • Доступ к серверу, проект легко масштабируется при нагрузке посетителей.
  • Подробная консультация по проекту.
  • Возможны доработки проекта на платной основе по желанию.

Проект создан технически грамотно, использует приватный репозиторий BitBucket.

При внесении изменений новый код автоматически размещается на сервере без остановки проекта и какого-либо простоя или ошибок.

Настроена система бэкапов на сервере + Яндекс.диск.

Затраты владельца:

Ежемесячная оплата хостинга (обязательно VDS *nix).

Обновление приложения для пользователей (по желанию владельца), в случае обновления Instagram.

Причина продажи:

Проект разрабатывался около 8 месяцев, затем была непродолжительная рекламная кампания и отсутствие рекламной стратегии.

Пробный период приложения, которым воспользовалось 75 человек.

Проекту требуется только грамотный маркетолог и финансовые вложения в рекламу. Возможно, пересмотреть бизнес модель.

Всё-таки, почему продаётся

В данный момент я развиваю технически более сложный и интересный для меня проект, поэтому на instagram нет времени и свободных средств.

В данный момент проект прибыли не приносит из-за полного отсутствия рекламы.

Приобретая данный проект, Вы можете сразу после покупки запускать рекламную кампанию.

Необходимо разработать стратегию вирусного маркетинга для его продажи и грамотно им управлять.

Проект уникальный, продаётся только одному клиенту, от меня любая поддержка и помощь, а также, за дополнительную плату 2 дня в неделю на хотелки :idea: нового владельца.

Также подарю 153 000 подписчиков (живые, через массфолловинг) в Instagram, вместе с аккаунтом.

Цена проекта от 600 000р.

Ценообразование:

Для разработки аналогичного проекта с учётом всех функциональных возможностей и качества (проект выполнял разработчик с более чем 10-летним опытом) Вам необходимо будет потратить во много раз больше. Кто разбирается, тот поймёт, что это недорого.

Похожие программы: Tooligram, SocialKit, Leongram.

Продажа через гаранта, расчёт в WM.

Если проект заинтересовал, то пишите вопросы в личку или в ВК https://vk.com/id12187373

Домен не пишу, расскажу и покажу всё реальному покупателю, прошу остальных уважать конфиденциальность. :попкорн:

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

Доходы какие-то были во время рекламы?

В чем отличие от конкурентов?

Почему не продолжаете рекламную кампанию, если уже всё вот прям готово и дело только в рекламе?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2
Удивительно:
Доходы какие-то были во время рекламы?
В чем отличие от конкурентов?
Почему не продолжаете рекламную кампанию, если уже всё вот прям готово и дело только в рекламе?

Все написано же

xcluster:
В данный момент проект прибыли не приносит из-за полного отсутствия рекламы.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#3
Visuall:
Все написано же

Спасибо, читать умею. Вопрос несколько в другом.

затем была непродолжительная рекламная кампания
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4
Удивительно:
Спасибо, читать умею. Вопрос несколько в другом.

Сорри, неправильно понял.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
xcluster:
Ценообразование:

Для разработки аналогичного проекта с учётом всех функциональных возможностей и качества (проект выполнял разработчик с более чем 10-летним опытом) Вам необходимо будет потратить во много раз больше. Кто разбирается, тот поймёт, что это недорого.

Возможно несколько открою вам глаза на реальный рынок - проект не оценивают по тому сколько было в него вложено, оцениваются только результаты, а создать бесполезную кучу кода результат явно не на 600к.

Даже если кто-то хочет создать похожий продукт и тут увидел ваше объявление - ни один разумный человек не купит кучу чужого кода, ибо поддерживать его без прошлого разработчика будет невозможно. Можно переписать по новой, но это уже делается в том случае, если у продукта есть ценность, а её, увы, нет.

Проект провалился, признайте и идите с этим дальше, опыт этот ценен, но только для вас. И, возможно в будущем, эти инвестиции в опыт окупятся.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
X
На сайте с 13.06.2013
Offline
31
#6
Удивительно:
Доходы какие-то были во время рекламы?
В чем отличие от конкурентов?
Почему не продолжаете рекламную кампанию, если уже всё вот прям готово и дело только в рекламе?

Врать не буду, доходов не было. Рекламная кампания была только в директе и то небольшая.

Но первый запуск рекламы был не очень эффективен, не было тестовой версии программы, социальной авторизации.

После обновлений был продолжен запуск рекламы, изменены ключевые слова.

Пользователи могут заходить на сайт через соц. сети, пробовать программу, вступать в группу вк и автоматически продлевать бесплатный срок работы программы.

Конечно, дело не только в рекламе. Необходимо изменить стратегию.

Из 8 000р. в рекламу я получил около 75 пользователей, большинство из соц. сетей.

Конечно это смешно, но мне и этого хватило чтобы понять, что что-то не так.

Может ключевые слова не те, может быть слишком сложный сайт, много причин может быть.

Банально, какое-то время не было обучающего видео для работы.

---------- Добавлено 05.09.2017 в 12:46 ----------

motoman:
Возможно несколько открою вам глаза на реальный рынок - проект не оценивают по тому сколько было в него вложено, оцениваются только результаты, а создать бесполезную кучу кода результат явно не на 600к.

Даже если кто-то хочет создать похожий продукт и тут увидел ваше объявление - ни один разумный человек не купит кучу чужого кода, ибо поддерживать его без прошлого разработчика будет невозможно. Можно переписать по новой, но это уже делается в том случае, если у продукта есть ценность, а её, увы, нет.

Проект провалился, признайте и идите с этим дальше, опыт этот ценен, но только для вас. И, возможно в будущем, эти инвестиции в опыт окупятся.

Думаю, что в данном случае этот опыт мне ничего не даст, но спасибо за поддержку.

Многие проекты продвигаются и не приносят прибыли, но они продаются и в них вкладывают и в один момент они поднимаются или не поднимаются.

Но 99% всех проектов вообще не поднимаются, а большинство даже в продакшн не выходят.

Если проект успешный, то зачем его продавать. Многие вкладывают в рекламу как раз с целью продажи и демонстрации "успеха".

Я рассказал как есть, ну работает он у меня, есть не просит как говорится, время от времени обновляю софт.

Когда-то давно у меня был довольно успешный проект с софтом такого типа. Были другие успешные и неуспешные проекты, большинство как раз неуспешных,

именно потому, что невозможно создать проект сразу успешным, это удача.

Я понимаю также, что от дизайна лендинга зависит очень многое, да что там от дизайна, от шрифта и размера кнопки.

Те, кто занимаются конверсией заказов очень хорошо это знают.

Тот же скрипт comebacker в своё время давал +50% конверсии, а казалось бы просто сообщение при закрытии страницы.

Если кто-то хочет создать похожий продукт, то он столкнётся с 99% тех же задач, которые уже сделаны.

Совсем не согласен с тем, что без прошлого разработчика невозможно поддерживать проект, это же не разработка алгоритма криптовалюты.

Проект написан грамотно, сможет разобраться грамотный разработчик, кроме этого я лично,

как разработчик, готов уделять 2 дня в неделю на поддержку проекта и софта.

Если у Вас проект в котором не может разобраться новый разработчик, значит либо плохой код, либо разработчик.

Покупатель вполне может найти разработчика, который сможет со мной консультироваться по сложным вопросам,

я на это и расчитываю т.к. работу себе не ищу.

Поэтому не всё так однозначно, я не продаю хлам или бесполезную кучу кода, которую никак нельзя применить.

Движок сайта и систему лицензирования можно использовать и в другом софте, нет смысла писать заново и тратить больше денег и времени.

Используется современный php фреймворк laravel, который сам по себе хорошо документирован и код написан грамотно.

Стоимость как раз и указана ниже, чем стоимость разработки аналогичного функционала.

Нет смысла писать с нуля, если можно немного переделать.

Исходя из всего написанного я не стараюсь "втюхать" проект, а ищу грамотного покупателя, который хорошо разбирается в теме,

с которым можно вести диалог, ведь никто не говорит кидай в корзину и оплачивай или уходи.

Кому интересно, тот будет спрашивать, искать в первую очередь минусы, планировать свои риски и потенциальный доход и только когда будет на 99% уверен что получится, тогда и купит.

Для меня безусловно интересна причина отсутствия конверсии как таковой, поэтому в данный момент я считаю, что это просто отсутствие рекламы или её неудачный запуск.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#7

Вы не ответили на остальные вопросы

В чем отличие от конкурентов?
Почему не продолжаете рекламную кампанию, если уже всё вот прям готово и дело только в рекламе?
X
На сайте с 13.06.2013
Offline
31
#8
Удивительно:
Вы не ответили на остальные вопросы

В Instagram основная сложность это блокировка аккаунта и различные ограничения.

Предлагаемое решение не комбайн с кучей прокси, комбайны давно уже не работают из-за ограничений, это пользовательское решение для персонального использования ( несколько аккаунтов на пользователя ).

Возможно в дальнейшем доработать проект под персональные прокси.

Отличия от конкурентов:

  • работает на движке браузера Chromium, выполняет весь клиентский js, что защищает от блокировки. Facebook взялся за инстаграм, поэтому возможно всё.
  • во время работы позволяет в отдельной вкладке использовать аккаунт прямо из программы, как в браузере, открыть на весь экран, что-то смотреть, даже писать.
  • не требует предварительного сбора аудитории при работе, налету собирает пользователей по тегам или гео и сразу с ними работает.
  • умеет писать комментарии, ставить лайки, подписываться, отписываться, тут всё стандартно.
  • алгоритм программы работает сам, запускаешь, она ищет посты, лайкает, фолловит, пишет комментарии, всё с учётом лимитов.
  • также на сайте можно посмотреть кол-во подписчиков и подписок за период времени в виде графика по каждому аккаунту который раскручиваем в программе.

По рекламе, мне хватило минимальных вложений, чтобы понять, что результат будет аналогичный, если делать примерно также, а вкладывать хотя бы 300 000 в рекламу и повторять не хочу.

Необходимо разобраться что не так, проанализировать проект, наверняка что-то изменить, вложить деньги в рекламу и снова повторить.

Может быть у кого-то есть статистика по конверсии с аналогичных продуктов, тогда ему это принесёт выгоду или он уже знает, что это невыгодно.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#9

За ответы спасибо.

В целом motoman прав - даже вы, как разработчик, знающий проект изнутри, не смогли достать из него прибыль, что уж говорить о покупателе, который ни сном ни духом о тонкостях проекта?

600к - это катастрофически дорого. Понятно, что вы так оцениваете свои усилия. Но видел недавно - продается проект с несколькими (!) софтинами для одноклассников + все те же функции по защите, лицензированию и т.д. + даже какой-то небольшой доход. Продается в виде аукциона со стартовой ценой 30к - и даже там никто не стартанул - никто не хочет заморачиваться с чужим кодом, особенно - без гарантий окупаемости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий