Главная вечеринка весны - Itec Party

ProBindos
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
3371

Приглашаем всех коллег на "ITec Party". Эту вечеринку мы планировали почти 3 месяца.

300 гостей (все бесплатно), самая большая резиденция в Подмосковье, в 15 минутах езды от "РИФ+КИБ", куча алкоголя, много женщин, стриптиз, фейерверк, лазерное шоу, фрик шоу, бодиарт, go go, 3 лаунж зоны, кальяны, бассейн.

Специальный гость - DJ Грув

Вообщем круче в мск еще не было. Список выше неполный, самое интересное явно не для паблика)))

Хотите попасть? Кидайте заявку тут http://itec.private-group.ru/

PS: Туса для вебмастеров. Представители сетей, рекламных сервисов и т.п. могут попасть только как спонсоры (пакеты от 100 до 800 т.р)

Если кому интересно, - велкам в скайп itecparty

Действующие организаторы и спонсоры: Actionpay, CTR.ru и Traflab!

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#1

actionpay задолжал мне 60 штук, которые отжал, а теперь спускает на шлюх и выпивку - оригинально 🍿

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#2

sezarius, не знаю какая у вас там ситуация, но предлагаю приехать и отомстить экшенпею! Можно даже пару раз, заодно и ситуацию утрясете)

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#3
sezarius:
actionpay задолжал мне 60 штук, которые отжал, а теперь спускает на шлюх и выпивку - оригинально 🍿

Мы белая компания, и если реально по какой-то причине мы оштрафовали вас, значит были на то основания.

вы можете приехать к нам в офис и решить вопрос с нами лично, или в переписке, свяжитесь по почте agapov@adonweb.ru с руководителем партнерского отдела.

Если мы реально в чем-то не правы, разблокируем и извинимся в данной ветке.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#4
Actionpay_aff:
Мы белая компания, и если реально по какой-то причине мы оштрафовали вас, значит были на то основания.
вы можете приехать к нам в офис и решить вопрос с нами лично, или в переписке, свяжитесь по почте agapov@adonweb.ru с руководителем партнерского отдела.

Если мы реально в чем-то не правы, разблокируем и извинимся в данной ветке.

смысл что-то доказывать ?

я перешел в химбу, с осени мы заработали на данном оффере уже почти 3 млн. рублей, лучше любых доказательств говорят цифры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий