(Поиск исполнителя) создание уникальных шаблонов для DLE, Drupal или WP

[Удален]
1442

В чем суть:

Работка для тех, кто хочет подзаработать во время отсутствия заказов или для тех, кому нужна постоянная работа. Ребята с варезниками и юморными сайтами просьба не стучаться, которые вы делали по заказ или для себя, мне это неинтересно, оставьте себе это творчество. Работаю только с серьезными и адекватными людьми, у которых есть опыт и есть портфолио с выполненными работами.

Основные требования:

1) внешний вид приятный и современный, обычно просто высылаю какой нравится сайт с его структурой, нужно сделать подобие такого сайта;

2) наличие слайдера;

3) блоки на сайте: поиск, топ10 популярных статей с миниатюрой, опрос, места для рекламы;

4) выслушаю варианты дополнительных блоков и других украшательств;

5) отсутствие дублирования контента;

6) тематики сайтов: Авто, Строительство, Недвижимость, Женский сайт, Бизнес, Финансы и т.д.

7) возможно за доп. плату размещение 10 уникальный статей;

Важно:

Вышлю примеры сайтов на доменах, которые мне по душе и какой уровень должен быть у вас по дизайну;

Некоторые примеры:
sovets.net
club-krasotki.ru
jlady.ru
eneja.com
musipuska.ru
womanews.ru
namewoman.ru

Как будет складываться работа:

В месяц примерно 4-5 сайтов. В среднем готов платить 100-120 баксов за готовый сайт.

- структуры сайтов и дизайны должны быть по возможности разные.

- дизайны будут принимать на автомате, особенно если наши вкусы сойдутся в вашем портфолио. Возможность пересмотреть ценовую политику.

- работа по схеме ->> утверждение задания ->> готовый скрин главной ->> установка на хост ->> оплата

- сейчас есть человек, который выполняет работы, но увы он не тянет объем.

Стучимся, сразу указывайте:

1) ссылка на портфолио или сайты на доменах;

2) Уникальные шаблоны сами рисуете или работаете в паре;

3) DLE, Drupal или WP;

4) Цена за 1 шаблон. Максимальная скидка при постоянных заказах и объемах?

5). Как живут ваши сайты у Яндекс? АГС? Какие действия по АнтиАГС делаете? Как быстро входит в индекс?

6) На сколько валидная верстка?

7) срок – 1 сайта изготовление

Связь и гарантии:

ICQ 41323трисемь или в личку.

25 положительных отзыва на фрилансе в качестве работодателя.

Перс. аттестат и BL 187.

P.s.:

Все работы исключительно для меня, то есть не для продажи другим лицам.

[Удален]
#1

Интересны предложение, с примерной стоимостью за 1 шаблон в размере 100-140 WMZ.

[Удален]
#2

Так же, сейчас рассматриваю вариант создания для меня готовых новостных сайтов-порталов, на ваших собственных CMS или недорогих CMS, сразу же скажу ДЛЕ, WP, Joomla, Slaed, Instant, Drupal, LiveStreet, MaxSite не предлагать, остальные готов рассмотреть, вплоть до MODx. Возможно, что бы сайт получался в виде социальной сети или с элементами соц. сети. Нужен сайт под ключ без контента.

Как плюс возможность встроенной внутр. перелинковки или возможность seo оптимизации.

pubnet.biz
На сайте с 09.06.2011
Offline
15
#3

Здравствуйте,

Готов предложить свои услуги по разработке уникальных шаблонов для DLE.

Цены и условия предложенные вами устраивают.

Портфолио вышлю личным сообщением.

шаблоны сайтов html (http://xn--80abbbp3boh0g9a.xn--p1ai/)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#4

Здравствуйте.

Написал в ЛС, работаем в основном с Expression Engines.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий