Копирайтинг интернет-магазинов

1 23
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#21
zhurikzzz:
Что тут несут вообще? Какие 4-5 раз?

Один раз достаточно употребить ключ в тексте. ОДИН, КАРЛ!
Этого достаточно, чтоб страница ранжировалась по этому ключу. Желательно ближе к началу текста.

Вообще - сначала пишите полезный текст для людей, подумайте, какие у посетителей вопросы возникнут касаемо вашего товара и ответьте на них.
Уже только после того, как напишите нормальный текст, думайте как разместить ключ. Не исключено, что пока текст пишете - ключ сам собой впишется + хвосты ключевика по тексту тоже будут распределены.

то есть вполне достаточно в описании употребить всего один раз ключ? а на странице тогда сколько раз должен быть ключ?например, ключ будет раз в описании, раз в заголовке H1, и по разу со словами видеообзор, отзывы, характеристики. итого 5 раз на странице. это будет достаточно?не будет переспама?и плюс к этим 5 разам в описании использовать не точные или разбавленные вхождения ключевого слова (хвосты)?спасибо):)

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#22
mixon_gunner:
и по разу со словами видеообзор, отзывы, характеристики

Не нужно писать "видеообзор amazon kindle 6" или "amazon kindle 6 отзывы". И так понятно, что если это карточка товара amazon kindle 6, то обзор и отзывы об этом товаре, а не об айпаде. Сделайте слова или заголовки "Видеообзор", "Отзывы", "Характеристики". Не нужно городить лишнее. Ранжироваться по запросам "amazon kindle 6 отзывы" и подобным эта страница все равно будет.

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#23
zhurikzzz:
Не нужно писать "видеообзор amazon kindle 6" или "amazon kindle 6 отзывы". И так понятно, что если это карточка товара amazon kindle 6, то обзор и отзывы об этом товаре, а не об айпаде. Сделайте слова или заголовки "Видеообзор", "Отзывы", "Характеристики". Не нужно городить лишнее. Ранжироваться по запросам "amazon kindle 6 отзывы" и подобным эта страница все равно будет.

ну я изначально думал слова видеообзор, отзывы и тому подобные сделать в заголовок H1. ну так а на счёт описания:я пишу до 1500 символов в описании. Вы рекомендуете на примере же "amazon kindle 6":в начале описания употребить amazon kindle 6, затем можно "электронная книга amazon kindle 6".это же будет считаться как хвост ключевика или нет?и стоит ли ключевые слова в описании выделять тегом strong?спасибо большое за помощь!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#24

mixon_gunner, не выделяйте стронгом ключевые слова ради сео

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#25

Да, вам наверное лучше сильно не спамить, чтобы читаемость была хорошая.

А у меня все статьи, много ключевиков, в стронгах, статьи большие, и не сильно видно что заспамлены, и все много трафика собирают.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#26
является возможность выбора для каждого языка отдельно словарь по умолчанию

надо писать по РУССКИ, вычитывайте тексты или редактора наймите

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#27
Xammer2000:
надо писать по РУССКИ, вычитывайте тексты или редактора наймите

Правильно писать: по-русски (т.е. через дефис) ;)

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#28
gringos:
Да, вам наверное лучше сильно не спамить, чтобы читаемость была хорошая.
А у меня все статьи, много ключевиков, в стронгах, статьи большие, и не сильно видно что заспамлены, и все много трафика собирают.

ну а на счёт слов "купить, цена, купить Украине и т.д." правильно ли я понял что в тексте товара они ни к чему, а писать их надо только в тайтле?в тексте ключевик будет название товара. и использовать в тексте например:amazon kindle 6, электронная книга amazon kindle 6, читалка amazon kindle 6 (всего раза 2-3).всё верно я понял?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#29

Да, я смотрел сайты по таким запросам, вроде в тайтлах только. Вы все сами понимаете и правильно делаете, удачи вам.

MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#30

gringos, спасибо огромное за помощь!буду учиться и пробовать)и Вам удачи!)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий