Продажа готового бизнеса в Самаре. Визовый центр.

1 23
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#21
Ladycharm:
Мы его видим с другой стороны.
Скорее всего на этот Самарский рынок приходят крупные игроки типа vfsglobal или Тeleperfopmance, который пару месяцев назад выиграл тендер и отобрал у VFS-глобала право на подачу документов на Британские и Швейцарские визы. Сейчас Тeleperfopmance организует свои филиалы во всех крупных городах, уже есть в Москве, Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.

PS: Глянула, в Самаре уже появился Dropbox центр для подачи заявлений на швейцарскую визу по почте: на ул.Авроры, 105. Это TLScontact, дочерняя компания от Тeleperfopmance, все визы в Швейцарию сейчас оформляются через неё.

Похоже, пошёл процесс передела этого рынка услуг, всю мелочевку, скорее всего, вытеснят.

В Регионах может быть и вытеснят, в Москве достаточно много места для мелочи и для крупняка

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#22
Присущ:




Как я понимаю (несильно в теме): Во первых бегать самому и поручить другому - вещи разные. Бедным и очень экономным это не понять. Во вторых не все можно сделать находясь в Самаре, а поездка куда либо - потеря времени (оно стоит денег) и денег.

---------- Добавлено 20.04.2014 в 20:51 ----------

Ps. Но кода мне нужны подобные услуги, я точно не ищу это в интернете.

ну не знаю, 40 окон на прием документов, 40 окон на выдачу виз, куда уж быстрее ? минут 10 чтобы подать документы и 10 минут чтобы их получить, готовность можно проверить на сайте. Мне кажется в интернете искать левые визовые центры больше времени займет

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#23
Roman77:
В Регионах может быть и вытеснят, в Москве достаточно много места для мелочи и для крупняка

Тема про Самару!

А Вы всё про своё!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#24
Roman77:
В Регионах может быть и вытеснят, в Москве достаточно много места для мелочи и для крупняка

Пои этом "крупняк" работает по официальным договорам, а мелочевка - живёт за счёт личных связей и налаживания контактов с "нужными" людьми.

Бизнес на "личных контактах" - может дать сбой в любой момент, и такой бизнес - не продать. То, что бизнес оформлен на ИП - сильно усугубляет ситуацию, все договора - придется перезаключать заново и далеко не факт, что это удастся сделать.

Причём, даже договор аренды могут не продлить, поскольку юрлицо - другое. А "внутреннюю кухню" - никто не знает, но в Росиии - она всегда есть.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#25

да причем здесь крупняк, у Тс может кофейко наливают вкусный, пока доки заполняешь, девочка все доходчиво объясняет, у федеральной сети вряд ли будет индивидуальный подход.

Некоторым людям нужен контакт, а не без душное окошко для сдачи доков. где тебе хамят и считают идиотом, так как ты не отличаешь транзитную визу от долгосрочной.

p.s взять например небольшой заводик, где человек 20-40 постоянно мотаются по заграницам, они визы для поездок получают в одном месте, где им удобно, смысла им перебегать к федералам нету.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#26
Roman77:
Если вы не видите рынка, это не обозначает что его нет.

+1

Очень много примеров, когда людям удобнее/проще/понятнее отдать деньги посреднику, чем вникать или делать самому.

Странно только почему без сотрудников продается.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий