Раздел "ссылки" в Гугл Вебмастер

12
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#11
Maks-Digni:
Оказывается в вашем мире, любая ссылка работает. Вот только как объяснить что ссылка в индексе, а по анкору позиции не изменились? Может Яша и жрёт всё что ему дают, Гугл явно больший гурман. Ребята там отлично понимают, в отличии от вас, что нужно не наказывать за ссылочный спам, а просто его не учитывать.

А на практике все совсем по другому. Спросите любого на форуме и вам ответят, что бы получить позиции в гугле нужны ссылки. Встречаю откровенный треш крауд, и сайты в топе. Доры в ТОПе гугла не редкость.

Ребят в гугле уже давно не осталось, там одни бюрократы и прочие бизнесмены.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
MD
На сайте с 05.05.2020
Offline
0
#12

1. Я не говорил что ссылки не нужны. Я говорил что у Гугла есть набор параметров по которым он не учитывает некоторые ссылки вообще. Например, очень часто плохо учитываются ссылки без достаточного размера контента, ссылки в футере и т.д.

2. У Яши любой опытный специалист знает слабое место (которые они сами создали пытаясь уйти от ссылочного). Но ссылки там тоже нормально заходят.

3. Опять же предложу эксперимент - создайте лендос на той же Тильде, залейте уникальный текст, закажите анкорный прогон со спин текстом - посмотрите в каком поисковике буду выше позиции. Главное контроль попадания ссылок в оба вебмастера, или хотя бы их индексации. Жаль я не нашел пока рабочую аддурилку для Яндекса, поэтому эксперимент растянется изза долгой индексации такого типа ссылок.

P.S. Кто знает рабочую аддурилку для Яндекса поделитесь по братски.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий