Хотят подать в суд

1 23
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#21

иск о мошенничестве? рофля?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22
burunduk:
вот подать иск о мошенничестве группой лиц по предварительному сговору с целью отжатия бизнеса ни кто не запрещает

а доказательства какие? регистрация товарного знака под тем же именем? ну так нигде это не запрещено как я понимаю ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#23
krav3c:
а доказательства какие?

требование запрета на использование законно зарегистрированного названия

будет вполне достаточно для подачи заявления, а даже до следственная проверка, а тем более возбуждённое дело просто подвесит любые суды по тз

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#24

о боже, шо ты мелеш

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#25

ТС, не трать время на этом форуме. Блин, тут же копирайтеры с сеошниками тусят, а не юристы. Обратись к профессионалу, лично и все разрулится быстро.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#26

trahtor, ты хоть раз сталкивался с судами и следствием по экономическим вопросам и тз, а я да - ни одно дело до суда не дошло, все развалились ;)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#27
burunduk:
trahtor, ты хоть раз сталкивался с судами и следствием по экономическим вопросам и тз, а я да - ни одно дело до суда не дошло, все развалились ;)

Я третий год из судов не вылезаю, меряемся дальше? :kozak:

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#28
burunduk:
будет вполне достаточно для подачи заявления, а даже до следственная проверка, а тем более возбуждённое дело просто подвесит любые суды по тз

ну если цель подвесить суд, то да. на годик, два можно отсрочить рассмотрение. но все равно когда то же к нему вернуться ;)

[Удален]
#29

krav3c, год это достаточно большой срок, либо ишак сдохнет либо султан ;)

+ под пристальным вниманием следственных органов бизнес имеет свойство загибаться ;)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#30

Ст. 1475 ГК РФ

Исключительное право на фирменное наименование возникает со дня государственной регистрации юридического лица и прекращается в момент исключения фирменного наименования из ЕГРЮЛ в связи с прекращением юридического лица либо изменением его фирменного наименования. См. Решение Суда по интеллектуальным правам от 28.11.2017 по делу № СИП-507/2017, похожий случай

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий