Ищу партнеров для обмена трафиком (недвижимость <=> строительство)

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
1496

Ищу партнеров тематик "недвижимость, ремонт, строительство" для обмена трафиком.

Интересуют сайты-партнеры с посещаемостью от 2000 пос. в день (у меня 4000 в день).

Обмениваться трафиком предлагаю с помощью текстово-графических блоков, расположенных в контенте максимального количества страниц.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

telo, это кто ж из тех, кто имеет 2000 уников в недвижке согласится на такое? Не знаю как там в ремонте и строительстве, а в недвижке 2000 - это уже достаточно заметный ресурс, который, с вероятностью 99%, не станет участвовать в подобной концессии.

Я вот, напр., не стану точно. Выгода-то мне какая? ;) Увешать и без того увешанный ссылками сайт еще и "текстово-графическими блоками" и получать за это пару десятков уников?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
R
На сайте с 02.10.2006
Offline
16
#2
telo:
Ищу партнеров тематик "недвижимость, ремонт, строительство" для обмена трафиком.
Интересуют сайты-партнеры с посещаемостью от 2000 пос. в день (у меня 4000 в день).
Обмениваться трафиком предлагаю с помощью текстово-графических блоков, расположенных в контенте максимального количества страниц.

все наши клиенты в директе, а интерес в 10руб. за клик., поэтому и нужны партнеры-площадки. Правильно я понял?

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#3
telo, это кто ж из тех, кто имеет 2000 уников в недвижке согласится на такое? Не знаю как там в ремонте и строительстве, а в недвижке 2000 - это уже достаточно заметный ресурс, который, с вероятностью 99%, не станет участвовать в подобной концессии.
Я вот, напр., не стану точно. Выгода-то мне какая? Увешать и без того увешанный ссылками сайт еще и "текстово-графическими блоками" и получать за это пару десятков уников?

Не станете - дело ваше. А вообще подобная схема может дать не пару десятков, а целую сотню уников (при такой посещаемости). Причем уников качественных. Из поисковиков 50% пришедших тут же уходит, эти же, как показала практика, пости всегда смотрят дальше. И с другой стороны, информационный блок, который будет интересен многим вашим посетителям, будет только дополнять ваши страницы и моих тоже.

Прямые ссылки можно и не ставить...

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#4
ralan:
все наши клиенты в директе, а интерес в 10руб. за клик., поэтому и нужны партнеры-площадки. Правильно я понял?

Само собой любой траф надо стараться конвертировать в бабло :) И чем трафа больше, тем проще это сделать.

I
На сайте с 21.04.2005
Offline
29
idh
#5

www.idh.ru 8-10 тыс посетителей в сутки. 50 процентов с поисковиков. мебель интерьер архитектура ремонт и прочее по асе 84501371 я бы пообщался о сотрудничестве

I
На сайте с 21.04.2005
Offline
29
idh
#6

100-150 уников мы сможем вам легко направлять при такой схеме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий