Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2019, 20:42   #31
unspace
Академик

По умолчанию Re: Единоборства

Цитата:
Сообщение от Klopopryg Посмотреть сообщение

Когда один, да, а если с женой?
Ну так блин, нефиг ходить где попало, да еще с женой. Знаешь, конечно, докопаться могут среди бела дня и в людном месте, но согласись, такое редко бывает. А если идешь через сквер в спальном районе в 00.00...

А если ты про ситуацию, что когда какие-то там гопники что-то крикнули в адрес жены/девушки и ты как альфа-самец должен сразу вступиться за ее честь, так это вообще бредовый стереотип. Из разряда "старость нужно уважать"

Цитата:
хочу посмотреть на чела, который 5 раскидает таких же как он по комплекции.
Видел, как чувак за 3-4 секунды уработал четверых. Четыре нокаута. Но они хоть и агрессировали, но не ждали нападения + там у человека такой удар.. физиология у него просто такая, он сам из какой-то грузинской деревни и в жизни никакими единоборствами не занимался.

---------- Добавлено 27.07.2019 в 20:46 ----------

Цитата:
+1, но не всегда это может быть у тебя в руках
Я совсем про другое. Когда это все будет на руках у бандитов и единоборства тебе не помогут.

Таскать нож с собой такое себе... Понятно, когда выбора явно нет - резать и резать. Уж лучше сесть, чем лечь. У нас просто законы про самооборону такие.. ну думаю не стоит рассказывать. Пырнешь ножом гопника, а потом он и все его 10 друзей скажут, что просто шли мимо, а ты пьяный на них напал. В городе нож с собой не таскаю. Но на даче ношу, хотя у нас спокойно, но просто на всякий случай. Да и там если что - свидетелей не будет (как и камер).
unspace вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Ответ

Опции темы