Вложения в сайт по продаже сайтов.

123
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#11

Посмотрите зарубежные аналоги - там и идей получите

Flippa.com

Empireflippers.com

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12
LevShliman:
монетизацию можно брать не с комиссии за продажу сайта

А с чего тогда?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#13
moonsitec:
Посмотрите зарубежные аналоги - там и идей получите
Flippa.com
Empireflippers.com

Спасибо, думал об этом

---------- Добавлено 01.10.2019 в 19:31 ----------

milanfan1993:
Главное конкурентное преимущество перед Телдери – снижение комиссии своей биржи. Остальное плюс-минус не особо важно.

Ну как, когда ТП плохая тоже важно ) когда косячат, вывод денег и тп

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#14

Я когда то... Гаранту Андрею предлагал сделать замену Телдери, поговорили и забыли.

Сейчас считаю, правильно сделали, рынок не тот что раньше, посмотрите на Телдери - там 99% реального шлака. И дело не в конских комиссия и дибилах у руля (и саппорта) и желании на*бать всех и каждого, дело видимо в другом. Нужно входить в те ниши, которые зарождаются или на подьеме. Рынок "купи-продай" мне кажется уже уходит в закат и уходит минимум пару лет.

P.S. Телдери вышли на рынок в реально хорошее время, и не даром продали проект недавно.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15

Так выходит вроде аналог телдери от вебмани - сайтсейл типа того..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#16
ilux:
Так выходит вроде аналог телдери от вебмани - сайтсейл типа того..

https://sitesale.ru/ - оно что ли?

SiteSale существует с 2005 года поддерживается системой
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#17
Adviscash:
Я когда то... Гаранту Андрею предлагал сделать замену Телдери, поговорили и забыли.
Сейчас считаю, правильно сделали, рынок не тот что раньше, посмотрите на Телдери - там 99% реального шлака. И дело не в конских комиссия и дибилах у руля (и саппорта) и желании на*бать всех и каждого, дело видимо в другом. Нужно входить в те ниши, которые зарождаются или на подьеме. Рынок "купи-продай" мне кажется уже уходит в закат и уходит минимум пару лет.

P.S. Телдери вышли на рынок в реально хорошее время, и не даром продали проект недавно.

Проблема в том, что сайто строение умирает. Доходы будут падать.

И да сейчас там один шлак.

Ни кому это даром не нужно.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#18
SiteSale существует с 2005 года поддерживается системой

Понял , еще один мертворожденный проект вебмани ...

Проблема в том, что сайто строение умирает. Доходы будут падать.

Иногда мелькают , но в целом да , либо шлак за дорого либо нормальный сайт за 2 года + комиссия еще на полгода окупаемости.

А с мпк тут бабка надвое сказала

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#19
ilux:
Понял , еще один мертворожденный проект вебмани ...



Иногда мелькают , но в целом да , либо шлак за дорого либо нормальный сайт за 2 года + комиссия еще на полгода окупаемости.

А с мпк тут бабка надвое сказала

Пардон ну если нормальный сайт то смысл за 2 года продавать то? Если бы покупки были бы за 5-6 лет то да были бы в продажах нормальные.

---------- Добавлено 02.10.2019 в 15:46 ----------

Adviscash:


P.S. Телдери вышли на рынок в реально хорошее время, и не даром продали проект недавно.

Если не секрет то за сколько телдери купили? Хотя бы порядки

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#20
Если не секрет то за сколько телдери купили? Хотя бы порядки

Не знаю - на серче где-то тема была, хаяли нового владельца (Модеско - алкоголика), в суть сделки не вникал и тем более в цену. Последний раз может с месяц зашел, побегал по аукционах - мусор сплошняком, 1 или 2 проекта заинтересовало, пообщался с продавцами - чувствую лохотрон ещё тот, закрыл этот Телдери и заснул с мыслью, ничего не потерял от того, что отошел от сайтостроения и вебмастерской темы давным давно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий