Копирайтинг на тридцати языках. Цены ниже стандартных в 10-100 раз.

[Удален]
#11
ziliboba0213:
Бакс за 8к генерированного текста для доров? А не дороговато? :)

Это стартовая расценка, а точнее финишная. Для сайтиков страничек на 50. И контент там вовсе не дорвейный - сайты белые и пушистые. Я же написал выше, что для 10-15 тыс. ключей скидки в 100-200 раз от этой расценки. Если хотите дорвеев -велкам. По рублю за штуку, минимальная партия 25 тыс. Установлю на ваш ВПС..😂 Кстати, от белых сайтов они внешне не отличаются. И нажатием одной кнопки превращаются в пушистые белые сайтики - генерация отключается. 😂

---------- Добавлено 19.05.2017 в 20:12 ----------



trytrytry:
Почти тоже самое что тексты на fb.ru тока там школьники пишут по 30-40р за кило 😂
Ну вот.. А у нас еще дешевле..😂 И на любом языке.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#12
ziliboba0213:
Вы пример читали? :)
http://1.kiaquoris-club.ru/

"Кто-то не может заставить себе оставить терминал на какую-то программу" :)

вопрос снят

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#13
remizov:
"Кто-то не может заставить себе оставить терминал на какую-то программу" :)

вопрос снят

А я в этом топике пример этот не постил.🤪 Он из другого топика. Там просто стеб и выкладывались сайты которые мы сгенерили на самой высокой скорости - за 20 мин. Качество создаваемого контента регулируется. За три часа работы система выдает контент не отличимый от написанного человеком.😂

---------- Добавлено 19.05.2017 в 20:39 ----------

Смотрите примеры в начале топика - первый же пост. Потоковая генерация. Создается в реал тайм. Там тоже не без погрешностей, но это одноконтурная генерация и разрабатывалась в 2003 году еще. Создает поток практически бесконечных текстовок.

С двухконтурной генерацией еще круче.🤪

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#14
vastmanager:
А я в этом топике пример этот не постил.🤪 Он из другого топика. Там просто стеб и выкладывались сайты которые мы сгенерили на самой высокой скорости - за 20 мин. Качество создаваемого контента регулируется. За три часа работы система выдает контент не отличимый от написанного человеком.😂

---------- Добавлено 19.05.2017 в 20:39 ----------

Смотрите примеры в начале топика - первый же пост. Потоковая генерация. Создается в реал тайм. Там тоже не без погрешностей, но это одноконтурная генерация и разрабатывалась в 2003 году еще. Создает поток практически бесконечных текстовок.
С двухконтурной генерацией еще круче.🤪

да, я не берусь оценивать качество. просто, чуть было не купился на сабж топика. думал, что кто-то копирайтит за такие деньги.

[Удален]
#15
remizov:
да, я не берусь оценивать качество. просто, чуть было не купился на сабж топика. думал, что кто-то копирайтит за такие деньги.

Копирайтит компьютер, а я и мой партнер обучаем его это делать. Включая работу над ошибками и все такое.😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#16
vastmanager:
А я в этом топике пример этот не постил.🤪

Как это не постили, если заявили что:

Используемые технологии:

А там как раз примеры этой технологии. Я же так и нашел :p

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#17
vastmanager:
Какой подход?

Вы не те сообщения комментируете.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#18
ziliboba0213:
Как это не постили, если заявили что:

А там как раз примеры этой технологии. Я же так и нашел :p

Ну так там технологии - кухня так сказать. Вы же в ресторане не бегаете на кухню, где борщ не

доварился и его не посолили еще. А ждете, когда на стол подадут готовое блюдо.

Вот еще топики по технологии - моего партнера и мой. Там тоже примеры есть, но мы сюда их не выкладываем..🤪

/ru/forum/955005

/ru/forum/923818

Главные дегустаторы текстовки это Гугл и Яндекс. А они кушают с аппетитом и не давятся. Добавки еще просят..🤪 По индексации могу показать - большими пачками.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#19

Это не копирайтинг, а генерированный текст. Совсем разные вещи...

[Удален]
#20
Godrasta:
Это не копирайтинг, а генерированный текст. Совсем разные вещи...

Да как угодно можно назвать. Дальнейшее развитие копирайтинга.

Гусиным пером и чернилами уже никто не пишет.

И шариковой ручкой все меньше, и на машинке печатающей...😂

- Все это уходит в прошлое.

А массовый копирайтинг для сайтов уже давно превратился в рутину.

Так что велкам в компьютерный копирайтинг.🤪

---------- Добавлено 21.05.2017 в 05:08 ----------

юни:
Вы не те сообщения комментируете.
Если по ценообразованию на услугу интересно, сейчас подробнее распишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий