Яндекс.Дзен. Часть 9

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1011
axel_p:
Сохраняется. У меня так. Я даже не знаю за что и когда забанили канал Дзена в котором карточки из rss. Траф на сайт идёт из карточек rss. Более того можно другой канал привязать к сайту и там постить статьи напрямую в дзен публикуя на сайте но не добавляя в rss. Получится два ака в Яндексе. В одном в дзене карточки из rss в другом статьи с сайта опубликованные на сайте и добавлены напрямую в дзен без занесения их в rss.

Интересно, спасибо. ТО есть получается что трафик сохранился после проблем с каналом? При этом сайт подключен в качестве источника по RSS к этому же проблемному каналу. Верно я понял?

Вообще хотелось бы развивать канал, чтобы в перспективе попасть в Нирвану.

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#1012
qilly:
Интересно, спасибо. ТО есть получается что трафик сохранился после проблем с каналом? При этом сайт подключен в качестве источника по RSS к этому же проблемному каналу. Верно я понял?

Вообще хотелось бы развивать канал, чтобы в перспективе попасть в Нирвану.

Да, верно. Плюс можно подключить, переподключить абсолютно любой канал Дзена к сайту, и постить статьи на сайт(без занесения в RSS) и напрямую в Дзен. Объединение канала и сайта - это настройка что бы Дзен не считал копипастом статьи с сайта публикуемые напрямую в Дзен.

При этом статьи будут попадать в качестве карточек из RSS в Канал А (назовем так), и напрямую Вы можете постить в Дзен в Канал Б (статьи которые решили не отдавать в RSS для Канала А). Если канал Б заблокируют, то можно открыть Канал В и еще раз его подключить к сайту что бы Дзен не считал копипастом. При этом Канал А будет приносить трафик на сайт по карточкам.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#1013

Заблокировали канал с монетой. Апелляция отклонена. Удалила все статьи. Есть ли смысл создать на этой базе другой канал или новому уже не вылезти из ямы?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#1014
Elenika:
Заблокировали канал с монетой. Апелляция отклонена. Удалила все статьи. Есть ли смысл создать на этой базе другой канал или новому уже не вылезти из ямы?

Новый заводите, старый не дадут поднимать

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1015

Новый канал набрал 7000 дочиток, а кнопка не появляется. Что может быть причиной?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#1016
Dadhy:
Новый канал набрал 7000 дочиток, а кнопка не появляется. Что может быть причиной?

надо написать в тп и ждать модерации

S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#1017

Народ, подскажите, сколько раз можно менять тематику канала? Новый канал, первая статья - 8 просмотров. Дальше нет желания статьи публиковать на эту тему)

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1018
Severinka:
Народ, подскажите, сколько раз можно менять тематику канала? Новый канал, первая статья - 8 просмотров. Дальше нет желания статьи публиковать на эту тему)

Хоть сколько.

GG
На сайте с 23.10.2019
Offline
10
#1019
lap09:
Никто не знает, в Дзене ссылки на научные источники приветствуются? Или, наоборот, бан за внешние ссылки? Ставить надо или нет?

А с каких пор банят за внешние ссылки, если они органично стоят, а не являются единственным содержанием материала? Посмотрите на расшифровку понятия "Качество" в Карме - ссылки на авторитетные источники информации только приветствуются.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1020
datot:
надо написать в тп и ждать модерации

Месяца... три ждать, а потом снести канал нафиг, без эмоций. Задолбали, блин!

Сёдня подала заявку на удаление своего второго канала, который ТРИ (!) мес висит на "проверке", после прохождения порога 7/7.

Просто надоело уже раз в неделю в тудУ заходить и вести вялую переписку с ТП, они "ничего не знают" ☺

Родион тоже смотрел (и не раз!), но видимо иногда чепчик у Дзена не в ту сторону напялен. Х/з по каким причинам они морозят каналы.

Могу только догадываться и делать выводы. Мне пофиг, я зарезервировала с десяток)) Но полагала, что беспредел с "проверками" закончился...

Вроде говорили об этом на понедельнике ( я не смотрела...)

Я не новичок в Дзен, ахинею всякую не публикую, тексты вычитаны, Авторы стараются)

Чёрт его знает, почему второй раз под раздачу "проверок" попадаю. Тема, скорее всего слишком популярна на Платформе)

И стреляет ОК ☺

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий