Яндекс.Вебмастер 2 часть

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#141

Обращаюсь за советом, может кто подскажет. На днях в яндекс вебмастере всплыл ряд дублей страниц с амперсандом (&) в конце. т.е. ссылка типа site.ru/page1&. Я сразу же настроил редирект, но не могу через переобход отправить страницы на переиндексацию. Добавляю ссылку вида site.ru/page1& в переобход страниц, но яндекс не видит амперсанда в конце, и переобходит только site.ru/page1. Пробовал менять & на ***38; или ***x26, но толку нет. Не хочется ждать два месяца, пока яндекс сам переобойдет дубли, и удалит

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#142
Kenji:
Обращаюсь за советом, может кто подскажет. На днях в яндекс вебмастере всплыл ряд дублей страниц с амперсандом (&) в конце. т.е. ссылка типа site.ru/page1&. Я сразу же настроил редирект, но не могу через переобход отправить страницы на переиндексацию. Добавляю ссылку вида site.ru/page1& в переобход страниц, но яндекс не видит амперсанда в конце, и переобходит только site.ru/page1. Пробовал менять & на ***38; или ***x26, но толку нет. Не хочется ждать два месяца, пока яндекс сам переобойдет дубли, и удалит

Добрый день! Если ситуация актуальна, пожалуйста, напишите ваш адрес электронной почты мне в личные сообщения. Коллеги смогут вам прислать рекомендации по вопросу.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#143

Только сегодня увидел что Яндекс стал измерять скорость сайта.

Интересно, а можно как-то проверить как он измерил скорость чужого сайта ?

jpg Clipboard03.jpg
Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#144
sanek1991:
Интересно, а можно как-то проверить как он измерил скорость чужого сайта ?

Там же вроде чуть выше этой сводки есть "+Добавить сайт конкурента в сравнение"

Новости электроники (https://trustoff.ru)
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#145

у меня были добавлены, скорость не показывает

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#146
wicker:
у меня были добавлены, скорость не показывает

У меня тоже не показывает.

Вообще странная политика яндекса.

У меня несколько сайтов, везде показывает скорость 4

Но откуда я знаю - хорошо это или плохо ?

Может у других скорость 5 или 3.

Вот в гугл я могу оценивать свою скорость по отношению к другим.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#147
sanek1991:
У меня несколько сайтов, везде показывает скорость 4
Но откуда я знаю - хорошо это или плохо ?

у меня вообще скорость 1 из 5. при ответе сервера роботу яндекса 200мс, и гугл пейджспиде 85+

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#148

wicker,

Интересная формула расчёта скорости сайтов у Яндекса.

Может, бэтку тестируют...

Два инфо-ресурса, 85+ по ПейджСпид (смарты), как и у Вас. Оценка Яндекса 5 из 5...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#149
Romanov Roman:
Оценка Яндекса 5 из 5...

Наверное, турбо-страницы подключены? В этом случае у меня тоже 5/5, там где нет - 1-3/5! :))

Думаю, цель этой малообъективной метрики - очередная попытка навязать турбо! :((

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#150
Worthy jobs:
Наверное, турбо-страницы подключены?

Не подключены и подключать не собираюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий