JakoDorgen PRO теперь бесплатный

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#51
JakoKruzo:
MO $$$, в платной 4.4.8 авира тоже находит дроппер. Если бы я хотел вставить вирус, я бы его сам написал, а не использовал какой-то левый, который определяется антивирусом.

Я же ничего не утверждаю :). Но в случае с каким то левым - всегда можно съехать - дескать что то там просочилось непонятно как :). С самописом подобное не прокатит. Ну и заморочек больше намного по понятным причинам. 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#52

Методом удаления части кода и проверки на virustotal установил, что авира ругается на строку, в которой для контроля целостности программы в переменную записывается размер выполняемого файла, т.е. JakoDorgen_PRO.exe:

fz = FileLen(Application.ExecutablePath)

Jiangmin (сам не слышал ни разу о таком) вообще на эту строку в новом пустом проекте выдал: Backdoor/MSIL.aac.

На что AegisLab (тоже какая-то китайская поделка) ругается даже искать не буду.

Сейчас сделаю обновление без этой строки.

---------- Добавлено 23.01.2018 в 14:43 ----------

Версия 4.5.1 - http://jako.tech/download/Jako_4.5.1.zip

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#53

Jako предлагаю не реагировать на весь этот бред с вирусами, кому надо тот скачает. Можешь ответить мне на мой вопрос ?

/ru/forum/comment/15439330;postcount=29

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#54
а можно спарсенное, выводить не все скопом в одном месте, а раскидать по шаблону по типу [ARTICLE_TEXT-X%] ?

Можно. У вас просто текст спарсен?

---------- Добавлено 23.01.2018 в 15:56 ----------

Разделяем текст на предложения:

[SCRIPT]
text='здесь ваш спарсенный текст';
text=str_replace("\r","",text);
text=str_replace("\n"," ",text);
text=str_replace('. ','. '+chr(1),text);
text=str_replace('! ','! '+chr(1),text);
text=str_replace('? ','? '+chr(1),text);
text=str_replace('; ','; '+chr(1),text);

$$prcount=explode(chr(1),text,$$pr);
$$prstart=0;
[/SCRIPT]

Выводим нужное кол-во предложений:

[SCRIPT]
print(ArticleTextPart(3)); // выводим 3 предложения. Или можно указать случайное кол-во: rand(2,4)

function ArticleTextPart(k){
r='';
for(i=1;i<=k;i=i+1){
if($$prstart>=$$prcount){break;}
r=r+$$pr[$$prstart];
$$prstart=$$prstart+1;
}

return(r);
}
[/SCRIPT]

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#55

вторая попытка)

Как сгенерить такое - взять txt файл из папки (файлов много - в них спинтакс) и вставить ключ с опредеденной частотой? Чтоб не удаляло файлы из папки и можно было сгенерить много доров? Или придется рандомно брать файлы?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#56
iskrakovrov:
Как сгенерить такое - взять txt файл из папки (файлов много - в них спинтакс) и вставить ключ с опредеденной частотой?

Взять готовый txt-файл из папки - с этим проблем нет, а вот вставить ключи, скорее всего не выйдет.

Задать частотность ключа можно при генерации динамического текста на базе файла с текстовкой. Либо можно встроить шаблон спинтакса непосредственно в шаблон дора (дорген поддерживает неограниченную вложенность скобок) и разбросать макросы ключей по своему усмотрению.

P. S. либо выводить несколько предложений, потом ключ, потом опять предложения и т. д. как описано двумя постами выше. Тоже вариант. Только ключи будут не вписаны в предложения, а находиться обособленно.

P.P.S. однако проще всего при генерации спинтакса сторонним сервисом сразу вставить макросы ключей

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#57

Для вставки ключа есть блок [PASTEKEYWORD-5%-ключевик]текст[/PASTEKEYWORD].

Также есть функция PasteText(куда вставляем, что вставляем).

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#58
JakoKruzo:
Для вставки ключа есть блок [PASTEKEYWORD-5%-ключевик]текст[/PASTEKEYWORD]

Что-то не нашел здесь ни слова об этом блоке...

И поддерживает ли он вложенность? Ведь внутри нужно будет разместить макрос, чтобы выдернуть txt-файл из указанной папки?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#59

J-ran, он в 4.4.8 появился - http://jako.tech/jakodorgen-updates/

Да, внутри него можно макросы и скрипты ставить.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#60
JakoKruzo:
J-ran, он в 4.4.8 появился

Спасибо, но надо бы его описание добавить и на страницу со всеми макросами. А вставка ключей с учётом морфологии не реализована?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий