Администрирование Серверов

DV
На сайте с 23.09.2012
Offline
0
925

Здраствуйте, мы занимаемся различной настройкой веб серверов. В наше время необходимо не просто купить выделенный сервер и набор готовых продуктов,а и необходимо качественно настроить все эти продукты на выделенном сервере либо vps/vds.

Мы предоставляем различные варианты настройки выделенных серверов.Также, ведем комплексное обслуживание серверов.

Ежемесячное обслуживание unix серверов с круглосуточным мониторингом серверов.

Разовое администрирование серверов(по часовое).

Установка и настройка базового ПО.

Настройка Операционной системы на максимальную пропускную способность.

Установка и настройка MYSQL сервера в том числе устанока Handlersocket для увеличения скорости обработки запросов к базе данных.

Установка специфического ПО для сложных нестандартных задач.

Обновление ПО.

Настройка безопасности сервера.

Разрешение проблем с вашим ПО.

Повсем вопросам обращаемся в личку,также icq:643593082

asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#1

у меня на сервере несколько сайтов, как то у одного хостера уже видел такое, хочу реализовать себе, суть такая:

У сайта есть системные папки, на этих папках нужно устанавливать самому права 777 или другие. нужно что бы эти папки всё время были закрыты от записи, но не для меня, как то такое можно реализовать?

Если даже у человека есть доступ по фтп, он всё равно несмог бы нечего там изминить или залить туда

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#2

asusa651, права нужно поставить 700. И дальше при корректной настройке прав пользователей всё будет так, как Вы описали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий