Создание видео от 150 рублей! Промо-ролики, интро, фото- и видео-альбомы

123 4
K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
35045

Доброго времени суток!

Предлагаю услуги по созданию видео: от заставок до полноценных роликов.

Стоимость: 150-900 рублей.

Сроки: 1-3 дня.

Скромная стоимость и высокая скорость выполнения заказа основаны на том, что видео создаются на основе шаблонов, в которые мы вставим ваш логотип, текст, фото и видео. Большой плюс, что вы до заказа можете посмотреть, как будет смотреться конечный продукт, для этого был сделан "Каталог шаблонов":

http://vidiz.ru/catalog

Посмотрите "Каталог шаблонов", выберете понравившееся видео и сделаю такое же видео с вашими материалами.

Теперь конкретно по каждому варианту.

Создание интро/заставки.

Стоимость: 150 рублей.

Срок: 1 день.

Пара примеров:

Создание фото-, видео-альбомов.

Стоимость: 300 рублей.

Срок: 2 дня.

Пара примеров:

Создание промо-роликов.

Стоимость: 900 рублей.

Срок: 3 дня.

Пара примеров:

Если нужно изменить что-то кроме логотипа, фото, видео и текста - это можно, но в этом случае стоимость и сроки увеличатся. Музыку и озвучку могу поменять на ту, что вы пришлете, бесплатно.

Шаблонов гораздо больше, чем выложено в каталоге на данный момент. Могу предложить что-то, чего еще нет в каталоге, так что не стесняйтесь обращаться, что-нибудь подберем для вас.

Нестандартные услуги

Могу предложить многое по работе с видео. Если у вас есть любые задачи по видео - пишите, договоримся. Видео-статьи, обзоры сайтов и многое другое - сделаю быстро и по скромной цене.


Оплата

После выбора шаблона и передачи всех необходимых материалов с вашей стороны, можно оплатить на:

- WM (аттестат продавца, BL 100),

- Яндекс (идентифицированный пользователь),

- PayPal,

- Альфа.Клик

Контакты

ICQ: 687921328

Почта: VidizRU@yandex.ru

Телефон: +7 903 030 49 29, Александр. Звонить, просьба, до 18:00 по Москве.

Также можно сделать заказ через сайт: http://vidiz.ru/contact

Акция до конца января 2014-го года:

50% скидка на любой вариант работы, при условии, что напишите отзыв.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#1

Отписал через форму связи

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#2

Заказал небольшое интро для своих ютубных роликов на основе шаблона. Все понравилось, сделано в срок, радует глаз.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3

Заказывал интро - получил сразу 4 заставки с разными шрифтами , доволен работой.

Присматриваюсь к промо для сайта.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#4

Вижу своеобразный "наезд" в соседнем топике с аналогичными услугами, мол, всё, что дешево в видеопроизводстве - это плохо и не уникально. Что ж, защищаю свою честь.

Уникальность работы - вот что выставляет коллега. Создание ролика у него от 150$, ведь вы не получите что-то хорошее, за сумму меньше - утверждает коллега.

Приведу пару примеров из его портфолио:

1. http://www.youtube.com/watch?v=rwO8eQBsOZ0 - Покерный паб

Хорошо, вы можете заказывать такое видео у него за цену от 150$, веря, что это уникальное видео, а можно у меня, по цене в 5 раз ниже, по этому же шаблону:

http://3.s3.envato.com/h264-video-previews/87329.mp4

2. http://www.youtube.com/watch?v=tT-umaYf4tI - реклама группы на "Одноклассники"

Опять же, очень уникальный труд, за что несомненно стоит брать от 150$ - утверждает коллега - или...

Или вы можете заказать такое видео за 30$ у меня по тому же шаблону, что и видео выше:

http://2.s3.envato.com/h264-video-previews/306518.mp4

Есть еще примеры, в духе "Найдите 10 отличий", но все разбирать не будем.

Могу понять коллегу, который до последнего времени был единственным на форуме, кто предлагал такие услуги, а тут пошла конкуренция и предлагают выполнить аналогичную работу по цене в несколько раз ниже. Мне бы тоже это не понравилось, но жизнь такова.

Можете платить от 150$ за иллюзию, что видео уникально, а можно в 5 раз меньше и без иллюзий. Решает в конечном итоге только клиент, что выбрать.

По крайней мере, моя совесть чиста - никого не обманываю, изначально говорю, что видео создается на основе шаблонов.

P.S.

Да, могу позволить себе работать по ценам гораздо ниже, ведь у меня нет собственной студии и расходов на нее, нет оборудования для живой съемки, но ее и не предлагаю. Уверен, коллега сам бы сделал услуги в 2-3 раза дешевле, если бы у него не было этих расходов.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#5
Korsh:


Могу понять коллегу, который до последнего времени был единственным на форуме, кто предлагал такие услуги, а тут пошла конкуренция и предлагают выполнить аналогичную работу по цене в несколько раз ниже. Мне бы тоже это не понравилось, но жизнь такова.
Korsh:

Да, могу позволить себе работать по ценам гораздо ниже, ведь у меня нет собственной студии и расходов на нее, нет оборудования для живой съемки, но ее и не предлагаю. Уверен, коллега сам бы сделал услуги в 2-3 раза дешевле, если бы у него не было этих расходов.

Не имею отношения ни к одному из упомянутых, вообще видео не интересует, но кто дал право обсуждать работу коллеги?

Ты демпинговать хочешь? Ну давай, демпингуй, и через пару месяцев будешь делать видео по два бакса за штуку.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#6
strefapl:
кто дал право обсуждать работу коллеги?

Право дало то, что не я первый начал ссылаться на услуги других людей.

strefapl:
Ты демпинговать хочешь? Ну давай, демпингуй, и через пару месяцев будешь делать видео по два бакса за штуку.

Устанавливаю адекватные для себя цены, если это кому-то не нравится или кто-то считает это демпингом - удачи, пусть так считают. Утрировать тоже не нужно "по 2 бакса за штуку".

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
strefapl:
Не имею отношения ни к одному из упомянутых, вообще видео не интересует, но кто дал право обсуждать работу коллеги?
Ты демпинговать хочешь? Ну давай, демпингуй, и через пару месяцев будешь делать видео по два бакса за штуку.

Хорош тут бред писать, это не обсуждение и уж тем более не демпинг. ТС показал "уникальность" работ "коллеги". А если просто, то пролил свет, на мошенника, так как выдавать паблик работы за свои уникальные, это ни что иное как мошенничество.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 17:43 ----------

strefapl в доли что ли ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#8

Korsh, никак не хотел Вас лично задеть или оскорбить. Ваш топик я в своей теме не упоминал. Что ж, благодарю за рекламу моего. Антиреклама - тоже реклама.

Что же касается шаблонов, мои клиенты об этом осведомлены и иногда даже сами покупают заготовки, это экономит их деньги и моё время. Я назвал среднюю цену за ролики, это не значит, что каждый так стоит. У приведенных Вами примеров другая цена.

У нас уже давно есть собственная клиентская база и с форумов заказов очень мало, 1-2 новых клиентов в месяц. Мне не интересно разводить тут баталии ради пары сотен баксов. Просто хочу, чтобы тема была живой.

И ещё, если бы Вы были более внимательны и не стали сгоряча писать гневные посты, то наверняка заметили, что слова "уникальность" нигде не было написано. "Качество, прозрачность, профессионализм" - вот что там было. У страха глаза велики, Вы увидели в моём посте то, что хотели увидеть и облили грязью мою тему. Очень жаль. Вон даже дуделка сопереживать начал.

dudelka, а вас я попросил бы не разбрасываться словами. Вам наверное хочется потявкать в любой теме, но изучайте факты хотя бы.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
The_Rock:
Korsh

dudelka, а вас я попросил бы не разбрасываться словами. Вам наверное хочется потявкать в любой теме, но изучайте факты хотя бы.

это ты пришел тут потявкать, а я разгавариваю

---------- Добавлено 03.02.2014 в 22:04 ----------

если не про тебя написано, что прибежал то ? тут имен и ссылок на тему нет нигде , есть человек который выдает свои работы за шаблонные, ТС написал про это, молодец

K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#10

The_Rock, Если так малозначителен форум для вас, то на вашем бы месте не обращал внимание на мою скромную персону и не задевал бы первым других участников форума, что начали предлагать свои услуги. Почему-то ранее вы не писали сообщений, хотя конкуренты появились несколько месяцев назад, а не прошло и недели, как я начал предлагать свои услуги - вы разразились. Да и не видно уже тех конкурентов...

Для меня форум - это основой поток клиентов, 1-2 клиента приходят в день, а не в месяц, как у вас, потому я так внимателен к тому, что происходит. Ваше же внимание не очень мне понятно, если всё у вас так, как вы говорите.

Что касается рекламы, то всегда рад прорекламировать тоже самое что у меня, но продающееся по более высокой цене. Для контраста, так сказать. Ну, а то, что сами пришли и попиарились ссылкой на свой топик - пожалуйста, не жалко.

Что касается шаблонов, то никто же не запрещает их использовать, но странно видеть в портфолио весомое количество шаблонов. Вы можете представить себе дизайн-студию, которая в своем портфолио выкладывает сайты на шаблонах и по умолчанию имеет ввиду, что это ее собственные работы? Нигде не указано, что это шаблоны, большинство посчитает, что это ваш уникальный продукт, что есть заблуждение. По скромной прикидке, 2/3 работ, где идет графика, непосредственно видеодизайн - это шаблоны (с видеохайва, ревостока и т.д.).

Так почему же, если видео на шаблонах делаете вы, то ролики будут достигать успеха, а если кто-то другой и дешевле, то выхлоп сомнителен? Почему делая видео на одних тех же шаблонов, у других это будет "слайдшоу и простые анимации", у вас же получатся профессиональные ролики? Вот это задевает, да, но...

Но грязью вас никто не поливал, если только вы не считаете, что сказать правду - это поливание грязью. Я использую шаблоны - правда, вы используете шаблоны - тоже правда, только у себя вы это умалчиваете. Вот и вся сказка.

---------------

На сим предлагаю закончить или создать отдельный топик, где продолжим дискуссию. От разговора не бегу, готов общаться сколь угодно долго, но не в данном топике.

Мне не нужно захламление топика, поэтому сообщения не касающиеся непосредственно моей работы, после этого сообщения - буду вынужден просить модератора удалить. Надеюсь на ваше понимание.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий