Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#2871

Пугачева malaycars.com

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#2872

Поток шлака начинается строго в 23:00 каждый день как по часам.

Видно мамка в 11 вечера в постельку укладывает.

Суставы:

geriposa.men

Жир:

idheprroe.ru

Варикоз:

varikoz-stop.xyz

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2873

Вулкан:

mundocreati.com

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2874

Вулкан:

kerisit.com

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#2875
sergeich_gs:
Sergio Suares, Toyvo Glumov, Алекс Кравчук, если всё же решите ставить (чего я и многие рекомендуют), там ничего сложного нет и если что-то неполучится в силу нехватки каких-то знаний или умений, то я помогу или советом/подсказкой, или удалённо подключусь и помогу.

Я поначалу тоже заходил в ЦПО после начала работы блокировочного ПО, но со временем привычка отпала, ибо процессы автоматизированы и ловить там нечего (кроме тех случаев, когда неслабо обновляется линейка биланообъявлений).

Вставлю свои 5 копеек. Я очень рекомендую снять видео, в котором пошагово показывается как устанавливать, настраивать, добавлять свои стоп-слова на примере мусорного рекламного объявления и в целом использовать (в том числе по крону) скрипт. Это видео поможет очень и очень многим, и отпадёт множество вопросов от новичков.

Доброго времени суток
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2876

Пугачева:

hollaa.co.uk

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#2877

Вулканоиды проснулись:

modulinj.ru

Вроде нормальная контора, на сайт с рабочего компа не заходил, вечером буду из дома на линуксе, погляжу, но судя по всему, кто-то захотел много посетителей. У кого из Москвы есть желание, позвоните +7 (495) 720-35-85, пообщайтесь с руководителем рекламного отдела, бюджет на рекламу у них должен быть хороший при прибыли в 2.5 миллиарда, можете заодно предложить им нормальную рекламную компанию.

Большой брат следит за тобой.
CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#2878
Vizavi:
Вулканоиды проснулись:

modulinj.ru

Вроде нормальная контора, на сайт с рабочего компа не заходил, вечером буду из дома на линуксе, погляжу, но судя по всему, кто-то захотел много посетителей. У кого из Москвы есть желание, позвоните +7 (495) 720-35-85, пообщайтесь с руководителем рекламного отдела, бюджет на рекламу у них должен быть хороший при прибыли в 2.5 миллиарда, можете заодно предложить им нормальную рекламную компанию.

Звонил только что. Трубу не берут.. Телефон "пробил" - это ООО "Виктори". Находится по тому адресу, что на сайте.

В сети заявлены еще как и v-ictory.ru, но архив ничего не показал и домен свободен..

Значит липовое все..

P.S. В СБИСе написано, что ООО "МодульИнжСтрой" (Идрисов Г.И.) находится в стадии ликвидации.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2879

Вулкан:

komnes.no

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2880

У меня идея!

Кто силен в JS? Суть в том, чтобы загружать на страницу последним некий скрипт, который сканирует всю страницу на предмет стоп слов и если оно найдено - скрывает див с рекламой.

Плиз, напишите кто может !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий