Тюнинг Mazda3

12 3
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
2877

Хочу сделать тюнинг своей матрешки. Поставить обвес, спойлер ну и прочие приятные мелочи. Поделитесь опытом кто где тюнинговал авто?

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#1

а зачем это?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#2

для души) машинка год всего отъездила и вцелом меня устраивает но хочеться добавить новизны в отношения=)

[Удален]
#3

azazelka, хороший фирменный обвес для матрехи по кругу стоит около 3К евро. Можно сделать кастомный, это будет либо дешевле и хреновей, либо круче и дороже)))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

а машина быстрей не поедет

[Удален]
#5

Если цель - быстрее ехать, надо просто покупать МПС и не париццо)

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#6
фирменный обвес для матрехи по кругу стоит около 3К евро

фирменный это как у MPS? мне не нравится и непоянтно откуда они такую цену ломят. например спойлер на хетчбек если отдельно покупать то стоит 20k рублей с утановкой и покраской..не ориджинал будет порядка 5-8..с виду НИКТО не отличит + кастомных спойлеров больше..таже финя и с бамепарми и порогами...

ок поставлю вопрос по другому подскажите тюнинг ателье хорошее?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#7

ABT :-))))))))))

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#8

йопт..в москве имелось ввиду =_)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#9

про матреху не в курсе, попробуйте полашить в профильных конфах. на крайняк на аффтару есть туних конфа, но там могут на куски порвать :-).

[Удален]
#10
azazelka:
фирменный это как у MPS?

Нет, не такой.

А вообще, бегом в Гугл, там набираем Mazda3 body kit и наслаждаемся ибэями и пр.)))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий