Номерные знаки - фэйк или реальность?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
2181

Собственно наткнулся на вот такие вот номерные знаки и стало интересно - это реальные или просто фотошоп или прикол?

А если реальные, то насколько реально такими в РФ разжиться ? :bl:

А в европе?

тут еще децл подобных приколов но менее прикольных...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Brutus, спроси у Kevindark, у него номер Kevin, правда он в Киеве живет. У меня был номер с буквами, но в 1991 году, обошелся очень дорого и зря. Их тут же запретили. А щас вроде опять разрешили, но у меня уже таких денег нет. :) Да и нафик не надо.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#2

в РФ запрещены такие, насколько мне известно, у нас на Стрит-Рейсинг если только выдвигаешься - наклеечку ляпаешь и доволен..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
Львович:
Brutus, спроси у Kevindark, у него номер Kevin, правда он в Киеве живет. У меня был номер с буквами, но в 1991 году, обошелся очень дорого и зря. Их тут же запретили. А щас вроде опять разрешили, но у меня уже таких денег нет. :) Да и нафик не надо.

А сколько такой номер раньше стоил? (если не секрет)... а то фраза *но у меня таких денег нет* пугает 😮

хыхы... вот еще порадовал номерок

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

когда ездил в крым - видел Лену на МЛ и Саню на порше (не помню в какой области Украины)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#5

В Киеве полно таких машин, в Беларуси точно нельзя :)

[Удален]
#6

У меня KEVIN. Подарок) Стоило где-то в районе штуки баксов + расходы на переоформление техпаспорта)))

[Удален]
#7
Brutus:
А сколько такой номер раньше стоил? (если не секрет)... а то фраза *но у меня таких денег нет* пугает 😮

хыхы... вот еще порадовал номерок

Это вообще американский номер. По пропорциям-то гляньте. У них можно такие делать, причём вроде даже недорого и поставлено на поток. В евросоюзе нет номеров под заказ, но вероятность совпадения нужных букво-цифр существует. В Великобританиии такие номера на государственных аукционах продаются :)

В России нельзя, но если мне не изменяет память, то года 2 назад штраф за езду без 1 или 2 номеров был 50 руб :)) Вешали такие (расценивается, как езда без номера, т.к. это не номер) и покупали билетик до следующего поста или абонемент. :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8
nikitian:
В евросоюзе нет номеров под заказ, но вероятность совпадения нужных букво-цифр существует.

Номера на заказ (с известными ограничениями) можно делать как минимум в Литве, цена - около 2К баксов. Приведённые ТС фотографии - латвийские номера, похоже там тоже можно...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
I
На сайте с 28.11.2006
Offline
15
#9

В Украине такие номера не запрещены, но с такими номерами нельзя заграницу ехать, нужно ставить обычные :(

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#10

баян конечно, вот подборка хорошая, про CTO ... понравилось :)

http://www.krugom.ru/serv/forum_posts/TID.1696/PN.2/TPN.2/

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий