Бесплатный онлайн-семинар «Раскрутка сайтов – покупка ссылок или продвижение статьями

12 3
Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
3185

26 сентября состоится II онлайн-семинар для оптимизаторов «Раскрутка сайтов – покупка ссылок или продвижение статьями».

Организаторы: SEOnews и SEO-Study.ru.

Программа семинара:

11:00-12:10

1. Текстовые ссылки - ключевой инструмент поискового продвижения

Константин Леонович, менеджер по работе с ключевыми партнерами Sape.ru

12:20-13:20

2. Продвижение сайта статьями. Где взять оптимизированный контент для сайта

Леонард Сторчевой, главный редактор сервиса онлайн-переводов PerevodBy.ru

13:30-14:30

3. Стратегии размещения ссылок: эффективные и не очень, плюсы и минусы

Павел Иванов, начальник отдела продвижения Корпорации РБС ( BDBD)

Для участия в семинаре необходимо:

- наличие на компьютере звуковой карты

- скорость интернет-соединения 256 кбит/сек и выше

- желательно наличие микрофона. Если у вас нет микрофона, существует возможность задавать вопросы в текстовом виде, после чего ведущий будет их зачитывать в порядке очереди.

Почитать отчёт и просмотреть I онлайн-семинар по интернет-маркетингу в записи можно здесь.

M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
#1

запись этого семинара будет выложена в инете?

а то не будет возможности послушать

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#2

Да, запись будет выложена как и в предыдущий семинар, здесь потом оставлю ссылочку

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#3

Лутчер, обязательно буду ждать ссылочку. Жаль, что в пятницу, а не в субботу.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#4

stakh

в рабочий день проще собрать людей онлайн, да и докладчикам удобнее выступать в будни :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Лутчер, Недосмотрел и в правду. да к стати приглашения на мыло не пришло почему ? Мыло hostinform(пьяная пятничная собака павлова)gmail дод com

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#6
Лутчер:
в рабочий день проще собрать людей онлайн, да и докладчикам удобнее выступать в будни

Согласен, но жаль, что в такое время я не могу. Интересно было бы в реальном времени послушать, вопросики задать, и главное получить на них ответы. Но, увы.

Лутчер, как будет ссылка опубликуйте ее тут, пожалуйста, обязательно скачаю и послушаю.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#7

kxk

приглашения будут разосланы всем зарегистрировавшимся одновременно на следующей неделе.

stakh

ссылочку обязательно опубликую, как только так сразу :)

Кстати, по поводу времени и дня решили голосование провести, кому когда удобнее. Голосовать вот здесь -->>

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#8

Супер идея! Огромное спасибо. Я к сожалению живу в таком городе, что на реальный семинар мне еще долго не светит попасть)) Но когда я стану сверх богатым, буду обязательно прилетать личным самолетом на Ваши платные семинары :-D

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#9

Семинар начнётся через 10 минут. Кто не зарегистрировался, может присодединиться к семинару, перейдя по ссылке joinwebinar.com , где необходимо ввести номер вебинара - 547-786-742.

Всего зарегистрированных - 654 слушателя.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10

Спасибо, уже медленно ухожу под стул 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий