С чего начать? Пред-SEO курсы.

1 23
GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#21

"закончить программу" и понять - это разные вещи.

по моему у вас в голове сейчас такая мешанина, что полный швах. :)

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
[Удален]
#22
startseo:

Посоветуйте курсы в Москве, с которых мне следует начать. На сколько я понимаю для начала это должны быть курсы, обучающие работе в интернете и созданию сайтов, так как на SEO курсы мне еще рано.

С уважением, Наталья.

ни одни курсы, ни за какие деньги, не заменят ту базу знаний, которая собрана на данном форуме абсолютно бесплатно

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#23
startseo:
завтра у меня последнее занятие курса по HTML, XML, XHTML, CSS level 1 и 2

прикольная методика, за 1 курс так много выучить 🙄

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#24

Ну и всеже погружение в изучаемый предмет тоже много вам даст.

По примеру изучения английского языка, люди едут в англию и ежедневно, круглый день общаются на английском в течении полугода. Через пол года есть результат.

Так и здесь желательно Вам создать свой сайт, хомепагу, и круглые сутки чтото делать с ней (улучшать, украшать, зарабатывать не ней, попробуйте питаться с неё(с хомепаги), очень стимулирует к усвоению материала...).

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
S
На сайте с 26.10.2009
Offline
10
#25
GorSite:
"закончить программу" и понять - это разные вещи.
по моему у вас в голове сейчас такая мешанина, что полный швах. :)

Есть немного :)

Мехалоч:
ни одни курсы, ни за какие деньги, не заменят ту базу знаний, которая собрана на данном форуме абсолютно бесплатно

Кхау тяй, кхоб кхун ка!

MMX3000:
прикольная методика, за 1 курс так много выучить 🙄

Ну, Вы же предлагаете методику, как в ТОП за 2 недели вылезти и ничего..

SellingFeis:
Ну и всеже погружение в изучаемый предмет тоже много вам даст.

По примеру изучения английского языка, люди едут в англию и ежедневно, круглый день общаются на английском в течении полугода. Через пол года есть результат.

Так и здесь желательно Вам создать свой сайт, хомепагу, и круглые сутки чтото делать с ней (улучшать, украшать, зарабатывать не ней, попробуйте питаться с неё(с хомепаги), очень стимулирует к усвоению материала...).

Полностью согласна, работаю в этом направлении.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#26

в "Специалисте" разве есть качественное обучение? Сам прошел несколько курсов-ну дают начальное представление ( разбивают простецкий материал на несколько курсов-что б денег больше поиметь), ну и все. Я больше там учиться не стану-пустая трата, больших денег.

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#27
rBD:
в "Специалисте" разве есть качественное обучение? Сам прошел несколько курсов-ну дают начальное представление ( разбивают простецкий материал на несколько курсов-что б денег больше поиметь), ну и все. Я больше там учиться не стану-пустая трата, больших денег.

Полностью согласен, дерут по полной, а полезной информации 20%. Последний раз я их после курсов на воздух поднял, они после моих претензий поменяли название курса, т.к. он совсем не соответствовал содержанию, воду лили без стыда и совести. (можно было вообще в суд подать))))

Лучше всего скачать с разных торрентов порядка 300 гигов инфы и софта по теме и постараться понять с чем его едят. Прочитать мануалы к ним. Но ни как не отдавать 7500 штук за курсы по дримвиверу ))) я на них не был, если что, но долго ржал когда мои однокурсники записывались на них, свято веря, что делают все правильно))) Честно говоря, если обучаться в специалисте на всех курсах, которые они предлагают по программе веб мастера, то эти деньги отбить после обучения не возможно, т.к. они не дают то что действительно необходимо для оптимизации время, результатов и ресурсов.

Что бы в Seo въехать, покупаете готовый сайт и консультацию у адекватного человека, который войдет в положение и терпеливо объяснит. Я пока такого не нашел.))

Это на много эффективнее и быстрее, чем на курсах просиживать не известно сколько месяцев.

Удачи :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий