Регулярное обновлние Вашего сайта

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
1016

Предлагаю ежедневное обновление для Вашего сайта.

Регулярное добавление новостей и тематических статей(копипаст), возможно с небольшой перепиской и уникализацией.

Работал в разных тематиках (моб. телефоны, туризм, авто, финансы, наука и техника и т.д), на движках Joomla, DLE, Wordpress и на самописных. Проблем с освоением нового движка не будет.

Цена вопроса: от $20\мес при 5 рабочих днях в неделю. Конечная стоимость оговаривается с каждым заказчиком индивидуально и зависит от Ваших требований к постам и их количеству и тематики.

По всем вопросам лучше в аську: 258-745-739 или личку

Людей работавших со мной прошу отписаться в теме. Спасибо

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#1

_aleksey_, работал с человеком, работаю и сейчас... результатами работы доволен... все четко и пунктуально... возложенные на себя обязательства выполнил с должным качеством и в назначенный срок... рекомендую... :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

Знаю давно человека, грамотны подход к исполнению работы, выполнение точно в срок, обязательный. Кому нужен хороший работник, обращайтесь, не ошибетесь

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#3

оплата авансом или как?

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#4

давно сотрудничаю с ТС.

адекватно воспринимает происходящее, всегда можно договориться.

ответственный и исполнительный.

рекомендую ;)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5

gutako, Sauce, lazyqwe Спасибо что отписались

Wary:
оплата авансом или как?

Нет, в авансе нет необходимости. Для начала понедельная оплата, так как Вы не сотрудничали со мной, а я с Вами... А дальше как договоримся

AM
На сайте с 11.01.2008
Offline
17
#6

Привет,

нуждаемся в ваших услугах.

Стукните в аську 624636 или мейл me+собака+nosulchik.com

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7
a_magelan:
Привет,
нуждаемся в ваших услугах.

Стукните в аську 624636 или мейл me+собака+nosulchik.com

Если нуждаетесь могли бы и постучаться сразу - тем более контакты оставил сразу.

Отписался Вам в аську, пока тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий