Появилось немного свободного времени

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
2834

Доброе время суток!

Хотел предложить свою кандидатуру на должность контент менеджера на ваши сайты, могу модерировать форумы, вести информационное наполнение ваших сайтов.

Имею опыт работы с сайтами с посещ в 15-20 тыс. уникалов в день , при необходимости могу дать координаты людей для подтверждения моих слов. Если мое предложение кого-то заинтересовало - прошу в ЛС. Интересует постоянная работа

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#1
_aleksey_:
при необходимости могу дать координаты людей для подтверждения моих слов

ну вы даете :) скажите еще, что ваша мама подтвердит...и тогда точно Вас возьмут на работу ;)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2

не считаю ваше замечание в тему! Скорее даже наоборот. Вы бы прежде чем писать - думали! еСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО....😒

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#3
_aleksey_:
Вы бы прежде чем писать - думали!

Вот это замечание в кассу...;)

Особенно вот с этим сочетается

_aleksey_:
при необходимости могу дать координаты людей для подтверждения моих слов
[Удален]
#4
_aleksey_:
немного свободного времени
_aleksey_:
Интересует постоянная работа

Ну что я могу сказать, вы и сами прекрасно всё сказали, последуйте своему совету

_aleksey_:
Вы бы прежде чем писать - думали!
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5

Возможно, я не очень "четко" выразился по поводу своего предложения (все же НГ был на дворе :))...

А ваши "реплики" все же неуместны!

В своей компетенции я не сомневаюсь и докажу это делом! Просто одно дело просто сказать, а второе дело, когда ты можешь еще предоставить и рекомендации с уважаемых ресурсов. Так что думайте в тему ваши реплики или нет....

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#6
_aleksey_:
В своей компетенции я не сомневаюсь

А я сомневаюсь. :)

_aleksey_:
докажу это делом

Каким? ;)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#7

Честно сказать, я не понимаю сути нашего разговора. Вы не заинтересованы в моих услугах, мы с вами не сотрудничали, тогда, извините, как вы можете судить о моей компетенции?!😮 Или я не прав?

И вообще, зачем оставлять коменты такого рода, которые ничем не подтверждаются? 😡

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#8
_aleksey_:
Честно сказать, я не понимаю сути нашего разговора. Вы не заинтересованы в моих услугах, мы с вами не сотрудничали, тогда, извините, как вы можете судить о моей компетенции?! Или я не прав?
И вообще, зачем оставлять коменты такого рода, которые ничем не подтверждаются?

А чем Ваши подтверждаются??? Отсутствием логики в посте и наездами на участников форума?

Правила раздела почтайте, особенно, то, что выделено:

Объявления о поиске работы:

2. Объявление в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:

- название вакансии

- описание предоставляемой услуги

- перечень умений и навыков

- желательное место работы (город/метро, удаленка)

- предполагаемый уровень и форма оплаты (чёткая цифра или "от и до")

- контактная информация

- примеры выполненных работ/отзывы клиентов (если есть)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9

Это не наезды..... Это защита своей репутации! :) Свои слова могу доказать, как рекомендациями, так и своей работой. А вот чем вы сможете доказать мою некомпетенцию?! зачем делать такие выводы? И портить реп. основываясь на своих догадках.. Я считаю, что вы не правы!

если бы ваше замечание было о том, что я нарушил требования к постам, то тут все ясно. Это я согласен. 🙄

Но вы же говорили совсем не это!

А давать координаты людей, с которыми я работал, считаю целесообразным людям, которые заинтересованы в моих услугах...

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#10
_aleksey_:
как рекомендациями

Где рекомендации? Я чет пока не наблюдаю....:)

_aleksey_:
так и своей работой

Так а где примеры работ? Чет я не вижу....

П.С. Ослеп видно после новго года 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий