С Pony Express работает кто-нибудь?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
3003

Давно думал заключить с ними договор, всё руки не доходили. И вот дошли, только в качестве клиента - получателя посылки из интернет-магазина.

Должны были доставить в понедельник - не доставили.

Во вторник позвонил сам - пообещали, что отправление уже у курьера и он сегодня привезет - не доставили.

Договорились на доставку в среду на 21:00 - курьер позвонил и сказал, что не привезет, потому, что устал.

Железобетонно договорились на доставку в четверг в 10:00 - курьер позвонил в 16:00 и сказал, что проехал поворот и поэтому сегодня не приедет.

Операторы обещают решить проблему и ничего не делают, курьер хамит и ведет себя неадекватно, руководству плевать на проблему.

Вот теперь думаю связываться ли. Быть может это просто мне так "повезло"?

У кого какой опыт общения с Pony Express? Интересны ваши отзывы.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#1

Добрый день. Напишите Станиславу, думаю он сможет помочь. https://www.facebook.com/profile.php?id=100011438450884

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#2
Алексей СДЭК:
Добрый день. Напишите Станиславу, думаю он сможет помочь. https://www.facebook.com/profile.php?id=100011438450884

И это пишет «Алексей СДЭК»?))) :)

Вы вроде конкурирующие компании)

М
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#3
hb2bd:
И это пишет «Алексей СДЭК»?))) :)
Вы вроде конкурирующие компании)

Да, конкурирующие, но не враждующие. Человеку не могут доставить заказ. А я знаю другого человека, который поможет в данной ситуации. Не вижу ничего странного.

Когда потенциальный клиент спрашивает мое мнение о своем текущем перевозчике, я никогда не говорю чем они хуже, я рассказываю чем мы лучше.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#4
hb2bd:
И это пишет «Алексей СДЭК»?))) :)
Вы вроде конкурирующие компании)

Он не представитель СДЭКа, а франчайзи, т.е работающий под вывеской СДЭК - прием и выдача посылок иногда курьерская доставка .

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#5
apis:
Он не представитель СДЭКа, а франчайзи, т.е работающий под вывеской СДЭК - прием и выдача посылок иногда курьерская доставка .

У вас не верное представление от том, как работает франшиза СДЭК.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6

Алексей СДЭК, спасибо, в пятницу я уже сам съездил и забрал посылку, которая выглядела так, как будто пони на ней скакал всю неделю.

Это не курьерская служба, а дно полнейшее.

По системе работы СДЭКа - на днях ржал над одним франчайзи во время сдачи посылок. Попросил включить стоимость платных пакетов в счет, на что он ответил отказом ибо "мы так не делаем". Когда я спросил "быть может вы просто не умеете, ведь все остальные пункты так делают?" он пафосно ответил, что является "директором и владельцем этой организации и умеет всё". Через три этот пункт закрылся. Франшиза дешевая, всякий сброд покупает :(

Кстати, Алексей, как победить спам от вашей организации? Пишут на почту, в социалки, звонят постоянно, предлагают встретиться... Как объяснить людям, что мы с вами работаем уже два года? Паре назойливых я уже назначал встречу в тьмутаракани - не понимают, не успокаиваются.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#7
HardeR:
Алексей СДЭК, спасибо, в пятницу я уже сам съездил и забрал посылку, которая выглядела так, как будто пони на ней скакал всю неделю.
Это не курьерская служба, а дно полнейшее.

По системе работы СДЭКа - на днях ржал над одним франчайзи во время сдачи посылок. Попросил включить стоимость платных пакетов в счет,

Кстати, Алексей, как победить спам от вашей организации? Пишут на почту, в социалки, звонят постоянно, предлагают встретиться... Как объяснить людям, что мы с вами работаем уже два года? Паре назойливых я уже назначал встречу в тьмутаракани - не понимают, не успокаиваются.

Не за что.

1. Думаю - это частный случай. На самом деле косячат все, даже именитые DHL и FedEX. Просто кто-то чаще, а кто-то реже.

2. Платные у нас только пакеты формата А2 и автоматически их нельзя включить в счет, лично я выдаю их клиентам бесплатно.

3. Напишите в нашу группу подробную информацию https://www.facebook.com/edostavka/?fref=ts

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий