Баги форумного движка пишем в эту тему

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#341

Навигацию в профиле пользователя планирует кто-то возвращать или это я прям совсем губу раскатил?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#342
0pium:
Навигацию в профиле пользователя планирует кто-то возвращать

А владельцу с этого чего?.. в рамках его реальных интересов.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#343

Еще не у всех Finteza подключена 🚬

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#344

Личные сообщения не открываются..

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#345
SILL:
Личные сообщения не открываются..

Открываются.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#346

Личные сообщения открываются, но посмотреть другие контактные данные пользователя не представляется возможным:(

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#347
0pium:
Навигацию в профиле пользователя планирует кто-то возвращать или это я прям совсем губу раскатил?

Мне кажется на форуме какая-то глобальная проблема с js, поэтому репутация и сбитая верстка в профиле - это звенья одной цепи. Почему они не могут это сделать, учитывая распространенность vBulletin и возможность тестирования ровно такого же движка в продакшене с отключением-подключением скриптов, я это уже слабо понимаю.

Есть только такая идея (если мы исключим то, что покупатель положил на покупку, т.к. в основном бизнесе какие-то срочные дела), форум насквозь дрявый. Не удивлюсь, если годы Серч мог сидеть, напичканный шелами и кто-то по-тихоньку использовал уязвимости для свои личных целей, никак не привлекая внимания владельцев. Поэтому недостаточно просто установить дефолтный движок с дефолтными скриптами, а необходимо первым делом устранить уязвимые места, которые на данный момент и отключили. Самое страшное конечно, если они решили, что проще написать движок с нуля, чем копаться с булкой, и все закончится миграцией на самопис, который сейчас в продакшене.

Честно говоря не люблю теории заговора и какой-то скрытый смысл во всем искать, но совсем не хочется верить, что покупатель на форум тупо забил :(

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
[Удален]
#348

Пропали подписи, аватар и нет возможности их редактировать. Есть возможность читать сообщения в личке, но нет возможности на них отвечать

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#349
0pium:
Навигацию в профиле пользователя

А какая там навигация?

0pium:
но посмотреть другие контактные данные пользователя не представляется возможным

? Ты о чем?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#350
SeVlad:
А какая там навигация?

О себе, статистика, связь и т.д.

? Ты о чем?

Ладно, не так выразился... возможность есть, но нет привычной для меня возможности ))

Я привык смотреть контакты пользователя в профиле, а не кликать по иконкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий