SEOшники собираются "размещать сайт в крупных трастовых каталогах". Смысл?

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#51

NDControl, сложный юмор, ничего не понял) на всякий случай анекдот полностью)

- сколько нужно СЕО-шников что бы вкрутить лампочку?

- 10!

- почему?

- а потому что, пока один будет вкручивать, остальные 9 будут говорить, что он не правильно это делает, они бы сделали лучше и что его вобще сейчас током убъет

A
На сайте с 01.06.2010
Offline
66
#52

Что реально счас катит - надыбать тысячи профилей с заполненными историей куками - и гонять по сайту их.

гугл их чекает по рекапче 3 и ранжирует сайт выше и выше

LB
На сайте с 04.02.2019
Offline
4
#53
Randy_Fishkin:
Если хотите проверить работу специалистов - наймите профессионалов. На форуме вам сейчас школьники насоветуют, а вы потом пойдете людям голову дурить.

Вообще у меня подход такой: нанял специалиста - не мешай ему делать свою работу. Если считаешь, что сам лучше знаешь как делать (или сосед Петя лучше знает) - так делай сам (или найми Петю).

А как понять что он "специалист" ? На словах расскажет что я все знаю а все не знают. И бла бла бла...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
NDControl:
"Оплата за нахождение в топе" - тоже интересный вариант развода. Берешь заказ, назначаешь цену за каждое слово в топе, делаешь минимальную оптимизацию (или даже без нее), ждешь что что-нибудь вылезет, имеешь профит.

Это работает, если вы один (одна). А если вам нужно платить зарплату, оплачивать аренду, покупать технику, платить налоги, то на карманной мелочи далеко не уедешь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#55
<!--WEB-->:
Это работает, если вы один (одна). А если вам нужно платить зарплату, оплачивать аренду, покупать технику, платить налоги, то на карманной мелочи далеко не уедешь.

Ну во-первых, часто такие "студии" занимаются широким спектром услуг, а во-вторых ценники у них конские обычно, так что живут потихоньку. Хотя многие и закрываются в итоге, на разводе и услугах низкого качества действительно долго не проживешь.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
NDControl:
ценники у них конские обычно

Какая разница, конские ценники или не конские, если по вашей версии они возвращают клиентам заплаченные деньги?

Теми НЧ, которые могут попасть в ТОП случайно, можно только покупку воды для кулера в офис отбить. При любом ценнике.

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#57
JuniorVov:
NDControl, сложный юмор, ничего не понял) на всякий случай анекдот полностью)

В вариациях конечно, но самый популярный из них:

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку, лампы накаливания, осветительные приборы монтаж»

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#58
<!--WEB-->:
Какая разница, конские ценники или не конские, если по вашей версии они возвращают клиентам заплаченные деньги?

Ничего они не возвращают. Они вперед ничего не берут, а берут только за факт нахождения в топе.

<!--WEB-->:
Теми НЧ, которые могут попасть в ТОП случайно, можно только покупку воды для кулера в офис отбить. При любом ценнике.

Случайно в топ может попасть очень много чего и если это практически не требует затрат, стоит от 1000р за запрос в месяц и если таких клиентов десяток-другой - там и на хлеб с икоркой красной хватит, а не только на воду. Клиенту необязательно говорить, что это сверх-нч, а сам он обычно не шарит.

+ другая деятельность, создание сайтов-визиток с ценниками от 100к, настройки директов и прочая лабуда.

kapelev
На сайте с 31.01.2014
Offline
40
#59

Найти нормальных исполнителей сейчас не вопрос.

Раскрутка сайта очень дешево! (https://goo.gl/QFGQ8c)
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#60
kapelev:
Найти нормальных исполнителей сейчас не вопрос.

Очень даже большой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий