WMZ и налоговая РБ

AR
На сайте с 18.12.2018
Offline
0
1846

Такой вопрос, у меня wm персональный аттестат, с 2012 по сей день получил около 8к wmz, но вот по глупости пользовался белорусским wmtransfer для оплаты телефона и т.п. + снимал на карту технобанка, всего таким образом за всё время через белорусские сервисы использовал примерно 1,5к$ в эквиваленте, из тех 8к wmz( обменом). Скажите, видит ли налоговая мои поступления wmz и wmr? На форуме читал историю парня, которому прямо в кабинете вручили историю операций wmz кошелька. Чего ждать?) и ждать ли вообще чего-то?) Остальные wmz снимал через карты сервиса webmoney или за наличку знакомым, кому вм были нужны

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#1

Откуда у налоговиков история WMZ кошелька?! Они у вас там что из спецслужб на пол ставки в налоговой сидят?

SW
На сайте с 10.12.2015
Offline
23
#2

налоговая видит только твои переводы на карту

если переводил с вебманей, то у них есть данные. захотят - вызовут.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

ActiveRoman, все что палил в белорусских сервисах типа технобанка и белорусских банкоматах - они видят.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AR
На сайте с 18.12.2018
Offline
0
#4

Тьфу, вчера с легкой руки на нолик ошибся :) прошу опубликовать первый пост так:


Было:

Такой вопрос, у меня wm персональный аттестат, с 2012 по сей день получил около 80к wmz, но вот по глупости пользовался белорусским wmtransfer для оплаты телефона и т.п. + снимал на карту технобанка, всего таким образом за всё время через белорусские сервисы использовал примерно 10-11к$ в эквиваленте, из тех 80к wmz( обменом). Скажите, видит ли налоговая мои поступления wmz и wmr? На форуме читал историю парня, которому прямо в кабинете вручили историю операций wmz кошелька. Чего ждать?) и ждать ли вообще чего-то?) Остальные wmz снимал через карты сервиса webmoney или за наличку знакомым, кому вм были нужны

Стало:

Такой вопрос, у меня wm персональный аттестат, с 2012 по сей день получил около 8к wmz, но вот по глупости пользовался белорусским wmtransfer для оплаты телефона и т.п. + снимал на карту технобанка, всего таким образом за всё время через белорусские сервисы использовал примерно 1,5к$ в эквиваленте, из тех 8к wmz( обменом). Скажите, видит ли налоговая мои поступления wmz и wmr? На форуме читал историю парня, которому прямо в кабинете вручили историю операций wmz кошелька. Чего ждать?) и ждать ли вообще чего-то?) Остальные wmz снимал через карты сервиса webmoney или за наличку знакомым, кому вм были нужны
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#5

Видят все операции с картами, переводами на карты и снятия наличных в банкоматах. А по запросу могут получить всю историю транзакций вебмани, в любом кошельке. РБ и РФ тесно сотрудничают в области интернет преступлений и финансовых махинаций. Суммы с нулями на свои счета под своим именем категорически переводить нельзя. Можно использовать левые карты, или договариваться с определёнными людьми и получать деньги налом на границе с РФ. Но там вероятность кидка большая, или чего похуже даже...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
nissan juke:
Откуда у налоговиков история WMZ кошелька?!

От самих Вебманей. Они предоставляют правоохранительным органам всю информация по первому запросу.

---------- Добавлено 19.12.2018 в 18:23 ----------

ActiveRoman:
видит ли налоговая мои поступления wmz и wmr?

Автоматически, не видит. Но, по запросу, Вебмани предоставят всю информацию.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#7
SergejF:
От самих Вебманей. Они предоставляют правоохранительным органам всю информация по первому запросу.

---------- Добавлено 19.12.2018 в 18:23 ----------



Автоматически, не видит. Но, по запросу, Вебмани предоставят всю информацию.

А что налоговая это правоохранительный орган?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#8
налоговая видит только твои переводы на карту
если переводил с вебманей, то у них есть данные. захотят - вызовут.

У вебмани почти все операции реализованы как обмен между пользователем. Там зачисление на карту приходит не от ВМ, а от гражданина Х, который в этот момент хотел прикупить титульных знаков у ВМ.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#9

ActiveRoman,

то, что оплатили в сервисах белорусских или получили на карту ( если такое было ), могут посчитать доходом. С этого могут заставить оплатить налоги.

С остальной суммы теоретически вам можно будет доказать, что это доходом не являлось.

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий