Модерация сайта в Адсенс при покупке

1 234
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#21
warwar01:
Никакой владелец не будет вешать сторонний код другого adsense.

Вы совершенно правы. Если сайт сейчас в Адсенсе, то как я как продавец могу пойти на то, чтобы поставить другой код? А если не пройдет? Сейчас же он работает, и будет работать может и десяток лет, а после таких манипуляций вариант может быть жестким

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#22
warwar01:
Никакой владелец не будет вешать сторонний код другого adsense.

Причина проста. Каждая проверка своего сайта модерацией гугла дает 50% шанс на его отклонение от системы во всех аккаунтах.
Потерять свой ресурс из-за хотелок покупателя никому не интересно.

По факту, сейчас это риск покупателя. Думаю это справедливо.

Лично проверял - если в одном акке он апрувлен, а в другом его отклоняют. Апрув не слетает!!!!

Ответ для экспертов с форума адсенса - можно ставить дополнительно код - ни каких нештатных ситуаций не происходит. Я лично все проверял будет как я написал строкой выше.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#23

Подтверждаю слова Сапсана, одобреный сайт из старого аккаунта попробовал добавить на новый аккаунт, он не прошел модерацию. Но я менял код, не ставил два. Вернул код назад, все ОК.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#24
Zmicer:
Подтверждаю слова Сапсана, одобреный сайт из старого аккаунта попробовал добавить на новый аккаунт, он не прошел модерацию. Но я менял код, не ставил два. Вернул код назад, все ОК.

То есть вы просто перед установкой нового кода сняли старый, а потом, когда он не прошел проверку, поставили обратно? Не было сообщения от Адсенса на тему того, что сайт подтвержден, а код исчез на время?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#25

Izzz, тоже проводил подобные манипуляции, в течение 2 суток сообщений не получал.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#26
Izzz:
То есть вы просто перед установкой нового кода сняли старый, а потом, когда он не прошел проверку, поставили обратно? Не было сообщения от Адсенса на тему того, что сайт подтвержден, а код исчез на время?

В этом нет смысла. чтоб было макс разжевано -с истема адсенса работает отдельно для каждого акка и не пересекается.

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#27
Izzz:
Всем добрый день. Пока я спал тут шло обсуждение))
Вот, поступила кое-какая информация с форума Адсенса. Ответы от тамошних экспертов. Но в целом пока конкретики

Раньше можно было размещать код рекламных блоков из разных аккаунтов на одном сайте.
Но принадлежал сайт только одному аккаунту - тому, где он был подтвержден в списке сайтов.
Зарегистрировать новый аккаунт с таким сайтом из чужого аккаунта было нельзя.

Эксперты те еще эксперты.

Проверено собственным опытом - все было можно. Модерацию 2-х новых акков прошел 1 сайтом, который при этом был апрувлен в 3-м.

Т.е. одновременно он был как минимум в 2-х аккаунтах подтвержденным.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#28
Izzz:
То есть вы просто перед установкой нового кода сняли старый, а потом, когда он не прошел проверку, поставили обратно? Не было сообщения от Адсенса на тему того, что сайт подтвержден, а код исчез на время?

да, все так. Ничего не получал, пошла открутка рекламы старого акка почти сразу.

S6
На сайте с 20.09.2013
Offline
66
#29

Пишу как я продавал сайт.

У меня он апрувенный.

Договорились с клиентом сразу- он код ставит если проходит модерацию то договоренная цена такая.

Если нет продажа не состоялась либо я двигаюсь в цене вопроса.

Результат- сайт не прошел проверку. Чел очень хотел этот сайт. Поторговались- подвинулся на 15% - сделка состоялась.

Господа это рынок. Обо всем можно договорится!!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#30

Интересно, а если сайт нормальный (ну как, органика, не мусор в контенте), то есть смысл переподавать его много раз, каждый раз перед этим что-то изменяя, улучшая? У кого есть опыт приема после многократной переподачи?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий