Помогите вспомнить название фильма

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
1003

Фильм старый, про писателя. У него были живые печатные машинки, которые им управляли. Некоторые в форме жуков, некоторые мутировали в задницы....

Спасибо.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

6666, смотрел, помню, писателя играл актер, который играл Рогопопа. Название сразу вышибло из головы, как это бывает... :))

☠️☠️☠️
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#2

Обед нагишем Naked Lunch

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Tibetan, Tarry, десять робокопов, оно, спасибо.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#4
Tibetan:
Обед нагишем Naked Lunch

Смешной фильмец. Вообще, Кроненберг любит всякие мутации. Что Видеодром, что Экзистенция.

Но читать, кстати, Naked Lunch та еще проблема.

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#5

кто знает где купить сабж в отличном качестве (или ссылку на торрент) = дайте знать PLZ ..

первый раз смотрел на каком-то "фестивальном частном образом сделанном диске" - всё было идеально ... но он был не мой, да и переписать не успел

на озоне качество похоже с вхс :(

---

:)

представил себе ассоциацию одну ..

береться желтый порошок из фильма = и человек входит в неизведанный мир SEO .. с мутантами и говорящими клавиатурами .. и вместо Джулиана Сендса - Я (поглощающий 'невинных младенцев')

[Удален]
#6

solarcoast

У меня есть он, залью скину линк

C
На сайте с 05.09.2007
Offline
0
#7

Может кто-нибудь подскажет название фильма, не помню ни как зовут актеров, ни режиссера, ни год выхода, сюжет такой:

Он преуспевает (по-моему, архитектор) любящая жена, все классно. Но вот он узнает что жена врет ему, вначале по мелочи, потом все больше и больше. На жене постоянно какие то синяки, она говорит ему что занимается спортом с подругой, а подруге и всем остальным говорит что ее избивает муж. Няне ребенка она рассказывает что он жестока обращается с их ребенком. Потом оказывается что она спит с его коллегой и это он ей ставит синяки по ее же просьбе. Встречается с ее родителями, про которых она говорила что они умерли, и они рассказывают про нее странные вещи, что она всегда была развратной и неуправляемой. Герой неможет понять для чего это все. Пока не говорит с ней откровенно и оказывается что она специально разработала этот план еще до их замужества. Вообщем судебное разбирательство, ему некто не верит все за нее, она все предусмотрела, его признают невменяемым и отправляют в психушку. Нет никакой надежды. И вот она приходит позлорадствовать и рассказывает ему все, говорит что она сделает все нужное и его уже никогда не выпустят. Он нашел выход, он ее задушил, перед этим напомнив ей что его все равно не осудят, он ведь псих, через год другой, он сделает вид что выздоровел и его отпустят...

[Удален]
#8

claus-, похоже, что это "Готова на все" (в оригинале "Malice") с Николь Кидман в главной роли

http://www.imdb.com/title/tt0107497/

Хотя сюжет немного другой.

C
На сайте с 05.09.2007
Offline
0
#9

К сожалению это не тот фильм, может еще есть у кого-нибудь варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий