На сон грядущий

12 3
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
1742

Чего только люди не понапридумывают, чтобы было хорошо и спокойно на душе. Стараются, сочиняют легенду, внушают себе всякую дурь, но только чтобы эта дурь маслом смазывала кривую теорию, сочиненную ими или кем-то для них. Навеяло перечитыванием популярных и не очень топиков.

Вот, например, человек. Он здесь, а должен быть уже там. Ну должен, по всему видать. А он здесь. Недоработка. Там, наверху, эту оплошность стараются исправить, а не тут то было. Этот человек то шлем наденет, то ремнем безопасности пристегнется, а то и билет на рейс MH 17 сдаст и никуда не полетит. Хитер, сноровист, а местами настолько ловок, что махнет рукой дед с бородой, плюнет себе под ноги и скажет - та живи ты как хочешь, достал. Вот и живет он здесь, а мыслями там.

А дальше что? Да всё то-же. Выдумывают себе всякие сказки за жизнь вечную и счастливую, ТАМ. За сады райские, ТАМ. За девственниц и осла в придачу, за перевоплощение душ и прочие положительные призы. Стройная такая теория возникает, вроде как бы и не напрасно небо коптил, полный туалет насрал и тонну колбасы съел. Не зря, конечно не зря, тут отстрадаю в грехах и трудностях, а там то уж развернусь, в садах эдемских, ужо задам жару девственницам и ослам сказочным. Там-то всё есть и всё можно. Типа не обосрался. Все пучком.

Но что-то мне подсказывает, что ТАМ ничего хорошего нет. :dont: Не может быть. Это не логично. Часто у вас было такое, что заходите вы в дверь, а за ней вас ждет чудо? Или все ваши проблемы решились сами собой? Вот и у меня не часто. Скорее наоборот - очередное дерьмо, в придачу к имеющемуся. И пока сам не разгребешь, ничего хорошего не увидишь.

Боюсь, что ждет нас большое разочарование, мда. Но то такое, не привыкать.

Я вот чего опасаюсь, а вдруг там такая шняга - нет вообще нихрена, только ты и пустота. И все, что ты в жизни видел это ты и только ты. Твой мир от начала и до бесконечности. И никакого взаимодействия с себеподобными, ну вот не пересекаются люди никак (правда и при жизни они не пересекаются, пробуют, стараются, создают образы, но все больше в себе и для себя). От это конечно жесть. :попкорн:

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#1

Судя по посту - пятница прошла хорошо.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
zahar-zaharych:
махнет рукой дед с бородой

Дед Мороз, что ли?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4

Ниасилил многабукф. Всем приветики в этом чатике!11

Ыыыыы
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5

zahar-zaharych, а можно того же самого принять чего ты принял?

Ну ты там не стесняйся, грибы или бутират?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#6
zahar-zaharych:

Я вот чего опасаюсь, а вдруг там такая шняга - нет вообще нихрена, только ты и пустота.

Так не бывает, если ты там есть, это уже не пустота 🍿 У каждого своя пустота? Тоже бред 🤪

И успокойтесь, "ничто" бывает только в математике :)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#7

Захарыч, я не понял....

Ты переживаешь что твой призывной лист у апостола Петра за тумбочку завалился?

Поверь мне - хуже чем здесь не будет нигде....

В крайнем случае, чем не выход:

головы сорвал ветер мой колпак,

Я хотел любви, но вышло всё не так.

Знаю я, ничего в жизни не вернуть.

И теперь у меня один лишь только путь...

Разбежавшись, прыгну со скалы.

Вот я был, и вот меня не стало.

И когда об этом вдруг узнаешь ты,

Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Быть таким как все с детства не умел.

Видимо такой в жизни мой удел.

А она, да что она? Вечно мне лгала.

И меня никогда понять бы не смогла.

Разбежавшись, прыгну со скалы.

Вот я был, и вот меня не стало.

И когда об этом вдруг узнаешь ты,

Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Гордо скину плащ, вдаль направлю взор.

Может, она ждёт? Вряд ли... это вздор.

И, издав дикий крик, камнем брошусь вниз.

Это моей жизни заключительный каприз...

Разбежавшись, прыгну со скалы.

Вот я был, и вот меня не стало.

И тогда себя возненавидишь ты,

Лишь осознав, кого ты потеряла.

Кого ты потеряла, кого ты потеряла.

123
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#8
Nekada:
zahar-zaharych, а можно того же самого принять чего ты принял?
Ну ты там не стесняйся, грибы или бутират?

Ну ё, как ребенок, грибы и бут так не штырят :p Так каннабиноиды штырят 🤣 Хотя если грибов немного, то могут :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#9
Nekada:
а можно того же самого принять чего ты принял?

низзя. обычного человека разорвет как хомяка от капли никотина.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#10
atranca:
чем не выход

Отвратительный вариант. Выход куда? Не. Со скалы полечу последним.

Яж как раз о другом, тут классно и нужно стараться тут. Нахрена все эти сказки за потом будет лучше? Люди перестают жить настоящим.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий