Тупой слив трафика с FB

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
894

Есть игрушка которая из БД сайта (ну очень интересный) заносящая в группы инфу (с модеркой разумеется в модерку) тупо сливает трафик. Разумеется с 10 групп от 2000 до 35000 уников будет примерно 200 - 500 трафика, но у нас же нет ограничения, ибо есть возможность создать уйму акков и есть прокси. В чём смысл всего этого если проще заказать инвайт ? Элементарно, по инвайту по сути заходит не пойми кто и не пойми куда, а по такому принципу сайт получает только тот трафик который нужен сайту, собственно на детские коляски будут идти родители и тд и тп... Получили мы этот трафик на сайт, почитал, посмотрел и убежал уник не сохранив к себе в закладки наш сайт, но, если человек пару раз кликнет по сайту, а это будет 7-8 из 10, то мы его поймали к себе в группу на FB.

Зы... Оно того стоит ? В первую очередь такой метод нагона трафика, а в следствии и наполнения своих групп ? :popcorn:

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

3 раза прочитал, не понял ничего

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
dudelka:
3 раза прочитал, не понял ничего

а я только это

maxvel0007:
Разумеется с 10 групп от 2000 до 35000 уников будет примерно 200 - 500 трафика, но у нас же нет ограничения, ибо есть возможность создать уйму акков и есть прокси

афтар, а откуда на акках возьмутся уники?.. т.е. на второй итерации понятно - с сайта, а до того как?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#3
dudelka:
3 раза прочитал, не понял ничего
samimages:
а я только это

Представляем, есть сайт со своим контентом, сайт постоянно обновляется контентом (постоянно новое и то что нет ещё ни в каком яши и гугле, то есть по сути можем быть первыми по запросу при определённых условиях, ну или хотя бы на первой странице чего я уже и добился), с сайта идёт так сказать спам в группы в FB (почему в FB, а не в любую другую, хм, с чего-то надо начинать, и она в отличии к примеру от OK немного проще для закидывания уников к себе в группу), спам же идёт не в мои группы, а во все в которые я зашёл, суть этого спама вытащить к себе на сайт как можно большее кол-во уников, по скольку новые аккаунты и прокси дают возможность если не бесконечно крутить, то очень большое кол-во групп на спам. После как только к нам кто то перешёл, мы собственно получим трафик для рекламы какой нибудь партнёрки (тизерка, будь то гугл или яндекс, не суть), а так же есть возможность закинуть этого уника уже в свою группу. После чего мы можем лить такой же контент уже не как спам, а более в красивой форме уже своей аудитории.

ЗЫ... по поводу добавления в группы своих уников на сайте не проблема, уже есть опыт, проблема заключается в том что я с API ну лол это мягко сказать, не дружу во все, а без него спам и последующие нереализуемо, то есть бессмысленно.

Ценник выставлен только для ок в 15К, вот я и думаю, а стоит ли вкинуть 15-ку и ждать чуда, в принципе теория не плохая, но вот как практика себя покажет не знаю, не хочется, а нужны в любом случии дивиденты, вот сижу пока что и рамашку ощипываю стоит, не стоит...

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#4

Антиспам в ФБ дичайший, на 1-2 акках прокатит, а вот дальше такой головняк начнется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий