Adsense на родственника

12
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
3661

У меня есть Adsense, который зарегистрирован на родственницу проживающую по другому адресу. Выплат с него еще не было. Сейчас хочу ввести туда реквизиты на вывод. Планирую ввести долларовый счет в банке.

Вопрос. Могу ли я создать долларовый счет в банке на свое имя и указать его в Adsense? При условии, что у меня уже есть свой Adsense и там уже есть вывод на долларовый счет. Или в Adsense можно задавать только счет на тоже имя изначально на кого зарегистрирован Adsense?

W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#1
fortira:
У меня есть Adsense, который зарегистрирован на родственницу проживающую по другому адресу. Выплат с него еще не было. Сейчас хочу ввести туда реквизиты на вывод. Планирую ввести долларовый счет в банке.
Вопрос. Могу ли я создать долларовый счет в банке на свое имя и указать его в Adsense? При условии, что у меня уже есть свой Adsense и там уже есть вывод на долларовый счет. Или в Adsense можно задавать только счет на тоже имя изначально на кого зарегистрирован Adsense?

Можешь на другой адрес создать аккаунт не только на свою родственницу, но и на себя тоже.

В Adsense можно выводить на любого человека, счет в адсенсе должен быть указан именно на того чей счет, а не аккаунт адсенс. Иначе не дойдет.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
ww0w:

В Adsense можно выводить на любого человека, счет в адсенсе должен быть указан именно на того чей счет, а не аккаунт адсенс. Иначе не дойдет.

Т.е. я могу открыть долларовый счет в банке, ввести этот счет в Adsense, который зарегистрирован на родственницу и все будет нормально? Ничего, что у меня уже есть свой Adsense? И могу ли я не открывать новый счет, а просто ввести тот же банковский счет, который уже у меня введен в своем Adsense?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3

https://support.google.com/adsense/answer/6025222?hl=ru

Можно ли указать счет другого пользователя для получения моих платежей?
Да, это возможно. Обратите внимание, что данные получателя платежей в аккаунте AdSense должны в точности соответствовать данным владельца банковского счета. В противном случае ваш платеж будет отклонен. Повторная отправка платежа может занять до 2–3 недель.

Я упрощу, а то сыпется потом еще куча вопросов.

Адсенсу абсолютно до лампочки кто является владельцем аккаунта по одной простой причине - они не запрашивают ни каких документов ВООБЩЕ! Тоесть владльецем аккаунта может быть ваша кошка или вообще НИ КТО!

А то через день появляются вопросы, а что если адсенс оформлен на моего родственика - да адсенсу вообще насрать ребят _)))

Ecли вы напишите адрес ЗООПАРК такой то улица такая то - клетка тигра Пети - адсенс доставит ему письмо и он будет выводить бабло без вопросов.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#4

ФИО могут совпадать по этим признакам не идентифицируют, а вот по совпадению счета вас возможно распознать :). Я бы так не рисковал, многие банки дают доп счета бесплатно.

N1
На сайте с 09.03.2019
Offline
1
#5

sapsan72, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я например Катя Сидорова (владелец аккаунта), а мой отец Вася Иванов (получатель платежа), моя фамилия Сидорова будет где-нибудь указана в документах, которые попросит банк, (например квитанция от гугла или скриншот из личного кабинета) (вопрос интересует именно при выплатах на расчетный счет ИП в банке, т.к. от ИПешников просят оферту, квитанцию и какой-то скриншот из личного кабинета).

Буду очень благодарна за ответ, т.к. нигде не могу найти ответ

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
nastya1235:
sapsan72, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я например Катя Сидорова (владелец аккаунта), а мой отец Вася Иванов (получатель платежа), моя фамилия Сидорова будет где-нибудь указана в документах, которые попросит банк, (например квитанция от гугла или скриншот из личного кабинета) (вопрос интересует именно при выплатах на расчетный счет ИП в банке, т.к. от ИПешников просят оферту, квитанцию и какой-то скриншот из личного кабинета).
Буду очень благодарна за ответ, т.к. нигде не могу найти ответ

Без понятия я не ИПшник.

Знаю, как упростить - выводить на рапиду + иметь неплохой профит из за разницы курсов. Рапида выводит по ЦБ РФ.

А с рапиды хоть в банк хоть на кошельки.

----------

Конкретно что касается вашего вопроса я расписал выше. Все что вам нужно - изменить данные вашего отца или кого то там на нужные вам данные... И при запросе если там гугл чето дает - будет написано, как вам нужно в доке.

N1
На сайте с 09.03.2019
Offline
1
#7

Правильно ли я поняла, если я настрою получателя платежа на Иванов Вася, то в квитанции от Гугла будет написано Иванов Вася, а собственник аккаунта не прописывается, верно?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8
nastya1235:
Правильно ли я поняла, если я настрою получателя платежа на Иванов Вася, то в квитанции от Гугла будет написано Иванов Вася, а собственник аккаунта не прописывается, верно?

Изменить имя "собственника аккаунта" что вам мешает?

N1
На сайте с 09.03.2019
Offline
1
#9

А разве такое можно делать, в поддержке написано вроде как запрещено "Согласно Условиям использования нашего сервиса, издателям запрещается переоформлять аккаунт на других лиц. Однако вы можете изменить имя получателя платежей, чтобы исправить опечатки или внести другие корректировки (в случае изменения фамилии, смерти владельца или слияния компаний)."

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#10
nastya1235:
А разве такое можно делать, в поддержке написано вроде как запрещено "Согласно Условиям использования нашего сервиса, издателям запрещается переоформлять аккаунт на других лиц. Однако вы можете изменить имя получателя платежей, чтобы исправить опечатки или внести другие корректировки (в случае изменения фамилии, смерти владельца или слияния компаний)."

=)))) что значит переоформлять, если аккаунт НИЧЕЙНЫЙ??? Я даже не представляю как там чтото можно переоформить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий