Оцените рэп портал!

12
1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#11

free_x, повторюсь еще раз, дабы не засорять трейд пояснениями. В терминологии отчественных дизайнеров есть заветные четыре буквы:

НПДО - Нет Предмета Для Обсуждения, это касаемо сабжа. Также есть другой, не менее интересный термин, пришедший из ФИДО:

Ламер - начинающий деятель с сильно завышенным самомнением, это по тебе лично. Перед тем как выставлятся на обсуждение - научись делать свою работу так, чтоб не хотелось плеватся от одного вида. Успехов.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#12

Перед тем как выставлятся на обсуждение - научись делать свою работу так, чтоб не хотелось плеватся от одного вида

Улыбнуло.

Любопытно, если не выставлять работу на обозрение, как можно тогда узнать хочется плеваться от неё или нет?

Noobius Vulgares
free_x
На сайте с 27.04.2006
Offline
11
#13
FrogTail:
Перед тем как выставлятся на обсуждение - научись делать свою работу так, чтоб не хотелось плеватся от одного вида

Улыбнуло.

Любопытно, если не выставлять работу на обозрение, как можно тогда узнать хочется плеваться от неё или нет?

Согласен! А то сразу накидали...

Это первый мой сайт... Конкретные советы нужны!

1.Поменять диз

2. ...

:)
M
На сайте с 08.03.2006
Offline
3
#14

шаблон, обсуждать нечего.

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#15

1)ИМХо там по содержанию пока маловато. При беглом просмотре какая-то инфа есть на форуме. Полупустой сайт странно смотрится.

2) Слишком много цветов использовал, на мой взгляд, пестрит все.

3) на фига форум в отдельном окне? может его под дизайн хоть как-то подстроить?

4) В форуме при наведении цвет заголовка меняется на нечитабельным. + форум вообще пестрит. С цветами точно надо поработать.

Ну вроде все, что за пару минут увидел

505 44 38
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#16

Добро пожаловать www.raptop.ru

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#17

Первым делом смени дизайн. Если у тебя есть готовый дизайн и тебе нужно сделать шаблон для мамбы на основе этого дизайна, то могу помочь:) Если что пиши в личку.

free_x
На сайте с 27.04.2006
Offline
11
#18
Murdoc (msk):
Добро пожаловать www.raptop.ru

Спасибо! Добавился!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий