ДЦ LeaseWeb - Голландия

1 23
E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#21

Кто подскажет, а где купить впс в Нидерландах с посуточной оплатой?

Желательный способ оплаты - Webmoney

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#22
ezzo:
Кто подскажет, а где купить впс в Нидерландах с посуточной оплатой?

Желательный способ оплаты - Webmoney

vdsina.ru

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#23

У vdsina лимит по трафику, есть у кого безлмимит по трафику в Нидерландах и с по часовым или по суточным биллингом?

Способ оплаты - Карта или Webmoney

yoursupport
На сайте с 25.09.2013
Offline
100
#24
ezzo:
У vdsina лимит по трафику, есть у кого безлмимит по трафику в Нидерландах и с по часовым или по суточным биллингом?
Способ оплаты - Карта или Webmoney

scaleway, есть и посуточный/почасовой биллинг, Нидерланды, оплата картой, безлимитный трафик, одно НО, у них тотальная нехватка ресурсов.

AmHost.net - аренда выделенных серверов, VPS, Virtual Hosting в Европе, Америке, Азии и Австралии
Решения для кинотеатров, SEO-пакеты, reverse proxy, создай свой CDN (от $0,15/TB) (http://amhost.net/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#25
ezzo:
У vdsina лимит по трафику, есть у кого безлмимит по трафику в Нидерландах и с по часовым или по суточным биллингом?
Способ оплаты - Карта или Webmoney

Как может быть безлимит по трафику с почасовой тарификацией? Это же маразм. Чтоб Вы прокачали месячный лимит трафика за час? Вы бредите.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#26
hosting_manager:
Как может быть безлимит по трафику с почасовой тарификацией? Это же маразм. Чтоб Вы прокачали месячный лимит трафика за час? Вы бредите.

Ну почему вы сразу думаете о плохом? У вас хоть другая мысля была почему мне нужны именно такие опции? Как я могу выкачать месячный лимит если лимита нет? Да и моя скорость подключения не позволит при всем желании.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#27
ezzo:
Ну почему вы сразу думаете о плохом? У вас хоть другая мысля была почему мне нужны именно такие опции? Как я могу выкачать месячный лимит если лимита нет? Да и моя скорость подключения не позволит при всем желании.

Не поняли друг друга видимо. Имелось в виду, что то, что вы успеете выкачать - по цене превысит стоимость услуги. Поэтому безлимита на почасовом тарифе быть не может в принципе. Если уж оплата идёт по ресурсно, то логично предположить, что и за трафик придётся платить.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#28
ezzo:
Ну почему вы сразу думаете о плохом? У вас хоть другая мысля была почему мне нужны именно такие опции? Как я могу выкачать месячный лимит если лимита нет? Да и моя скорость подключения не позволит при всем желании.

4 ТБ на гигабитном канале можно выкачать ну не за час, но за пол дня точно. При том, что обычно это лимит трафика для VPS, который продвайдер не надеется, что клиенты потребят, иначе было бы просто невыгодно, отдавать терабайт трафика за доллар. Тут же ситуация становится ещё более опасной. Так как можно взять усулуг на несколько часов и скачать столько данных. Потому и есть лимит. Может Вы бы лично не качали, но нашлись бы те, кто качали.

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#29

Объясню почему Нидерланды, хочется впс без абуз по DMCA (торренты).

Знаю что в Германии нельзя вроде, а вот что с Францией, кто подскажет?

У Scaleway очень даже хорошие тарифы, но там сейчас почти ничего не осталось.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#30
ezzo:
Объясню почему Нидерланды, хочется впс без абуз по DMCA (торренты).

Этому мифу лет 10. Он давно устарел. Обработка жалоб по нарушению авторских прав одинакова везде, будете игнорировать - выгонят.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий