Товарный лендинг | Нет лидов

12
H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
1122

Рекламирую товар. В основном в КМС. Какие только уже таргетинги не пробовал - лидов нет. На один вид таргетинга тратил по 500-1000 р. В общей сложности потратил 5-7,5 тыс.

Реклама в мобильных приложениях отключена.

Товар, вот. Объвления, вот.

Вопросы у меня такие.

1. Может ли по вашему продаваться такой товар с помощью КМС Adwords? Может попробовать лучше другую какую-то рекламу? Какую?

2. Какие бы настройки кампании вы бы посоветовали попробовать?

3. Что в КМС такое с показами на компьютерах... Почему их так мало и они такие дорогие.... Например, сейчас на всю Россию работает кампания, у который таргетинг по большому набору тем и всё (ну и плюс некоторые ограничения по возрасту)... И при всем при этом при ставке в 11 рублей всего 7 кликов в день...

Спасибо.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1

По последней кампании на твою тематику - неведомую и никому не нужную чушь (артропант), результаты такие:

Траты в adwords - 42 338,98 ₽

Заказов с поиска - 76 911,14 ₽

Заказов с КМС - 17 820,87 ₽

Траты в Маркетгиде (через прокладку) - 23 507,29 ₽

Заказов с Маркетгида - 38 455.57 ₽

Мораль - лучше всего отбивается поиск, потом товарки, потом КМС.

Тебе бы лендос причесать, форму заказа вообще не видно. + Постучись в тизерки, спроси есть ли у них подобные товары в рекламе, цену клика, конверт, какое гео ставить и тд.

ЗюЫю Зачем мобилки отключать?

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
#2

AlexPron, спасибо.

AlexPron:
Мораль - лучше всего отбивается поиск, потом товарки, потом КМС.

В поиске по такому товару очень мало запросов, можно только против конкурентов (таблетки, жевачки, пластыри и т.д.) рекламироватсья, пробовал, результата тоже особо не было.

Товарки не берут такой товар. Яндекс тоже. Только Гугл берет.

AlexPron:
Тебе бы лендос причесать, форму заказа вообще не видно.

А не можешь дать ссылку на какой-нить любой товарный лендос в качестве примера товарного лендоса с хорошей конверсией?

AlexPron:
ЗюЫю Зачем мобилки отключать?

Я не отключал. Просто под только решил отключить, попробовать набрать кликов только с компьютера, посмотреть будут ли конверсии.

А как ты набрал столько кликов с компьютеров (3585), если не секрет? Это за какой период данные? И какая приблизительно цена клика и цена лида?

Сори,что вопросов много. Любому ответу буду рад. Спасибо еще раз.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3

советую подумать о смене самого товара

поскольку протсигары с таймером продаются вдвое дешевле чем у вас

а зачем покупать за 2900, когда то же самое но с другим названием можно купить за 1400?

ведь бренд самого товара наверное не очень раскручен.

H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
#4

s2709, спасибо.

s2709:
советую подумать о смене самого товара

Подумываю уже потихоньку. Но я еще не пробовал Фейсбук. А также Гугл и Фейсбук на западную аудиторию. Ну и плюс лендинг, конечно, есть куда улучшать, это факт.

У вас случайно нет опыта с Фейсбуком? Что думаете насчет Фейсбука в сравнении с КМС?

s2709:
а зачем покупать за 2900, когда то же самое но с другим названием можно купить за 1400?

Где это? Как вы нашли? Я ничего такого не нахожу сходу.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#5
Hotland:

Где это? Как вы нашли? Я ничего такого не нахожу сходу.

Возьмите какой-нибудь аггрегатор объявлений (например, publer.wildo.ru) и посмотрите, что предлагают и по какой цене.

Если вы не можете найти аналоги - как вы будете составлять поисковые запросы, по которым хотитте откручивать объявы?

Я погуглил "портсигары с таймером", там есть у вас конкуренты.

Там можно посмотреть объявы конкурентов и прикинуть (как минимум, по объему) самые конверсионные.

Опять же, можно что-то подсмотреть.

Ну и ленд хромает на обе ноги, да.

Не хватает wow-эффекта, форма захвата тоже слабая.

H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
#6

Thommy, cпасибо.

Ок.

K
На сайте с 05.03.2008
Offline
84
#7

Вы арбитражите или занимаетесь продвижением продаж собственной продукции. Фактической. ?

Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС (https://adwords-shop.ru/) Наличие аккаунтов с балансом и историей
H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
#8

kboris, здравствуйте.

Второе.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#9
Hotland:
Где это? Как вы нашли? Я ничего такого не нахожу сходу.

не помню какой поисковик, вроде яндекс

задал там протсигары с таймером

и сразу нашёл аналоги ваших протсигаров, только значительно дешевле

H
На сайте с 26.04.2018
Offline
0
#10

Ок. Спасибо. Не верится, но и просить вас показать хотя бы один не очень удобно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий