Продвижение сайта в Google, MSN, Yahoo...

12
I7
На сайте с 07.02.2004
Offline
0
1415

На постоянную работу [софтверная компания] требуется специалист по продвижению сайта [Программное обеспечение] в Google, MSN, Yahoo, AOL, Altavista. Оплата высокая.

---

email: ilya78@mail.ru

Ilya

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#1

ilya78

1. что за компания? адрес, сайт, телефон...

судя по поиску по ilya78@mail.ru, я не уверен вообще, что Вы компания...

2. подробнее излагайте свои условия (требования, договор, оплата(предоплата, %, что есть высокое в вашем понимание,...),...)

сэкономите свое и претендентов время :)

С уважением, Дима
I7
На сайте с 07.02.2004
Offline
0
#2

С большим удовольствие отвечу на любые возникающие, у потенциальных претендентов, вопросы по данной вакансии, а также постараюсь подробно донести условия работы, если вы про контактируете со мной по указанному ранее адресу эл.почты ilya78@mail.ru

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#3

ilya78, да вот в том то все и дело, что ни у кого имхо желания не возникнет с вами контактировать, если вы так себя позиционируете. Постарайтесь дать более полную информацию, от этого выиграют все и людям не придется тратить лишнее время...

I7
На сайте с 07.02.2004
Offline
0
#4

AreaFix, Я к сожалению не готов делать полностью публичной ту информацию что вы просите от меня в данном форуме, но хотел бы особенно подчеркнуть что без каких либо проблем сообщу её для тех претендентов которые свяжуться со мной по уже указанному ранее адресу.

P.S.

Компания занимается производством и продажей ПО с 2002 года.

условия работы: Contract + NDA;

место работы: off site;

условия и принцип оплаты: ежемесячный оклад;

тип отчётности: weekly;

способ связи: ICQ, MSN, email, phone etd.

Территория продаж: США, Канада, Западная Европа, Австралия.

Требуется: Продвижение корпоративного сайта компании а также отдельных промо сайтов в следующих поисковиках: Google, MSN, Yahoo, AOL, Altavista

Требование кандидату: наличие опыта в требуемой области не менее 1 года и портфеля работ.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#5

ilya78, :)

Осталось уточнить оклад и самое главное предоплату!

тогда я думаю у вас будут желающие :)

удачи.

I7
На сайте с 07.02.2004
Offline
0
#6

В первую очередь хотел бы поблагодарить тех кто уже написал мне письма и в дополнение ко всему выше сказанному сообщить что оклад целиком и полностью зависит конечно от той квалификации которой вы обладаете [ну глупо наверное предлагать всем 600$ в месяц потому как для кого то это много а для тех кто нам нужен это мало] а также сообщить специально для AreaFix, что контрактные взаимоотношения не предполагают какой либо предоплаты и тому подобных выплат, потому как сотрудник получает ежемесячно зарплату за проделанную им работу.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#7
Как писал AreaFix
Осталось уточнить оклад и самое главное предоплату!
тогда я думаю у вас будут желающие :)

Человек, предлагающий работу, волен делать это в любой форме🙅

Если интересно - пишите, контакты в посте есть. Если хочется пофлеймить - это в Курилку.

С уважением, Константин.
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#8

ilya78, спасибо за подробное разъяснение.

Fitis, а причем здесь флейм?

я виду диалог по существу (уточняю условия найма) или здесь диалоги вести запрещается?

Человек, предлагающий работу, волен делать это в любой форме

я же не претендую, что уважаемый ilya78 что-то обязан мне ответить.

[offtopic]

Если хочется пофлеймить - это в Курилку.

помнишь был такой AntiFriz? имхо, курилка не для того чтобы в ней флеймить, как и любой другой раздел.

[/offtopic]

PARNY
На сайте с 11.02.2004
Offline
16
#9

removed

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#10

PARNY, штраф за размещение одинаковых сообщений в чужих темах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий