Яндекс и Сбербанк поссорились

12
S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
860

Слишком много информации о том, что скоро ЯД изменят свой статус. Конечно не критично, но многие сеошники (не российские резиденты юзают карты ЯД и завязаны на выплатах с них......что будет (?), ваши рассуждения

....пруфы и ссылки не пишу, сами найдете

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

Станете клиентами Сбербанка, вот и все. Ну или уйдёте в очередной недобанк.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#2
smurf:
Слишком много информации о том, что скоро ЯД изменят свой статус. Конечно не критично, но многие сеошники (не российские резиденты юзают карты ЯД и завязаны на выплатах с них......что будет (?),

Ничего не будет. Там от Яндекса одна вывеска давно, а сбер рулит всеми фин.процессами. Это касаемо Я.Денег, Я.Кассы

)
SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#3

Кто сейчас эмитент у яндекса ? Или они сами выпускают пластик https://money.yandex.ru/doc.xml?id=525652

Насчет ситуации, вот тут видел https://vc.ru/finance/131505-neporyadochnoe-povedenie-pochemu-rashodyatsya-yandeks-i-sberbank-chto-uspeli-sdelat-i-chto-zhdet-market-i-dengi

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#4
SocFishing:
Кто сейчас эмитент у яндекса ?

угадайте с одного раза......правильно - Сбербанк 😮

Gans Gauss:
Ничего не будет. Там от Яндекса одна вывеска давно, а сбер рулит всеми фин.процессами. Это касаемо Я.Денег, Я.Кассы

да ну на....

ссылку не дам, так как просто предположение (уж очень беспокойное)....но всё же, найдете по "ключевым" 🚬

«Яндекс» выкупит у «Сбера» долю в «Яндекс.Маркете» и станет полноправным владельцем платформы. Сейчас каждой организации принадлежат по 45% акций, 10% лежат у топ-менеджеров. В «Я.М» также входит относительно недавно созданный маркетплейс «Беру». «Сбер» же в свою очередь выкупит у бывшего партнера «Яндекс.Деньги» — сейчас банку принадлежат 75% предприятия. Скорее всего, сервис «Я.Д» будет переименован и станет развиваться под другим брендом.
По договору, после продажи доли в «Деньгах» русская IT-компания сможет развивать свои проекты в финтехе. Сейчас «Яндекс» не имеет на это права.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#5
smurf:
да ну на....

Доли в системе Яндекс.деньги:

75% Сбербанк

25% Яндекс.

В смысле поссорились? :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#6
sergv:

В смысле поссорились? :)

Сильно....дележка пошла

В скором времени (необратимо), сбербанк "потопит" ЯД и предъявит свои права на платежку (ЯД), а там и ККБ Банк подключится.....не факт, но отсутствием аналитики и "чутьем Ванги" не страдаю (когда то и битки по 1,83 успел поиметь...и не "спулить", хотя соблазн был)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#7

smurf, так у сбера 75% доли в компании яндекс.деньги... Это и большинство, и контрольный пакет... Короче рулит там сбер. Не будет же он топить сам себя :)

S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#8

sergv, анализируй внимательней, у кого что, и как они решили разрулиться....и делай вывод

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#9

Так ты не пишешь конкретики и ссылки не даешь) А искать по заборам чьи-то мысли, оно как-то...

В любом случае, думаю, что ничего глобально не изменится.

S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#10
lkm:
Станете клиентами Сбербанка, вот и все. Ну или уйдёте в очередной недобанк.

как? не резидентам....

---------- Добавлено 04.06.2020 в 01:12 ----------

sergv:
В любом случае, думаю, что ничего глобально не изменится.

Думай(те) и дальше.....думать, не деньги принимать и выводить\

логику включите и не пишите противоречия....а то один пишет

Gans Gauss:
Там от Яндекса одна вывеска давно, а сбер рулит всеми фин.процессами.

а другой вообще бред пишет.....где логика?

sergv:
smurf, так у яндекса 75% доли в компании яндекс.деньги... Это и большинство, и контрольный пакет... Короче рулит там сбер. Не будет же он топить сам себя :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий