Добавление товаров в ИМ с характеристиками - организационный вопрос

1 23
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#21
Четверьг:

Вопрос то по сути сводится к тому, кто сможет сделать это наполнение дешевле и качественнее чем у конкурентов.

Вы будете удивлены, но по сути, вопрос всегда сводится к тому, кто сможет сделать работу дешевле и качественнее, чем у конкурентов.

Я не представляю зачем-бы я стал что-то покупать у кого-то из каталога-помойки.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#22
Четверьг:


ТС:
Есть реально крутая прога - контент даунлоадер. По идее, парсит всё, эмулирует действия человека, нажимает кнопки на сайтах и тд.

Спасибо большое за совет. Буду знакомиться с этой программой.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#23
_SP_:
Я не представляю зачем-бы я стал что-то покупать у кого-то из каталога-помойки.

Да не смотрите вы по себе. Вы вообще не показатель. Вообще, один человек не показатель. Средняя температура по больнице- вот что определяет. И это подтверждается реальностью. Вы не покупате, а другие покупают. Есть куча магазинов с отвратительным дизом, характеристиками и тд, и ничего, живут годами.

Тот же Юлмарт. Что там хорошего в плане обсуждаемого? Да ничего. И, тем не менее...

Конечно, если сделать лучше, то будет лучше )

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#24
Четверьг:
Да не смотрите вы по себе. Вы вообще не показатель. Вообще, один человек не показатель. Средняя температура по больнице- вот что определяет. И это подтверждается реальностью. Вы не покупате, а другие покупают. Есть куча магазинов с отвратительным дизом, характеристиками и тд, и ничего, живут годами.
Тот же Юлмарт. Что там хорошего в плане обсуждаемого? Да ничего. И, тем не менее...
Конечно, если сделать лучше, то будет лучше )

Речь в топике как-раз о том "как быстро и качественно заполнить 100500 описаний, если товар НЕ покупают", разве нет ?

Если бы покупали, не было бы проблем с бюджетом на наполнение :)

По факту: только что-то парсить автоматом откуда-то. Если есть откуда - хорошо. Если нет - плохо.

Но с этим всем "беда". Мне уже неоднократно попадалось, когда все друг у друга тырят НЕВЕРНЫЕ ТТХ.

И знаете... в случае технически сложного товара не буду я покупать дешевле оттуда, где люди так копипастят.

И не только я, уверяю вас. Потому что неизвестно что они выкинут еще. Как будут хранить и перевозить итд итп.

Стремно это очень, покупать дорогую сложную штуку у откровенных дебилов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий