Биткоин готовится к новому рекорду - 2

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1751
basterr:
... объем торгов битком по дням.

Очень не уверен, так как я не спец в этом деле...

На cryptocompare.com - походу нужно регнуться, чтоб в итоге можно было кликнуть "3 months" или "6 months", а далее просто наводить курсор на столбики в нижней таблице (под графиком), чтоб отобразилась сумма за сутки. А без регистрации по идее складывать нужно.

Можно еще здесь: tradingview.com/chart/?symbol=BITFINEX:BTCUSD

Но возможно это только по Битфинексу.

Там вверху слева, помимо объема торгов отображается еще какое-то число шрифтом оранжевого цвета. Что оно такое пока не понял, а слева от него вроде оно, либо красным либо зеленым цветом объем по дням показывает. Но если это только по Битфинекс, то явно урезанная инфа, а значит бесполезная.

Мммда ... проблемка. Нужно будет поискать.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1752
basterr:
а подскажет может кто где посмотреть объем торгов битком по дням.

Может это поможет, хотя там день неделя месяц.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1753

чет все не то. я просто за финексом слежу и понять не могу это с него объемы ушли или они вообще в целом упали раза в два?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#1754

11.05.2018

intuit:
Вот вам мой сигнал, совершенно бесплатно.
Buy: 8700,
Sell: 10000+.
Длительность сделки - 10 дней.
Профит: от 14,9%.

21.05.2008

Прошло 10 дней.

Гладко было на бумаге, а потом начались овраги.

Совершено по барабану чем вы меряете рулетку - счетами, калькулятором или логарифмической линейкой.

Бабок нет, а вы держитесь.

Ашот на рынке сказал, что он труба шатал крипто сигналы.

Нож точить будет - крипто лося резать, весь кишлак уже продул.

Биток сейчас 8400, а был в течении 10 дней даже 7960 в моменте.

В тот момент у Ашота в штанах появились первые седые волоса на каштанах.

Шутка юмора если что.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1755

волосы седеют это когда с 20к на 10к, а потом и на 6. а тут какие-то 9%)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1756

Хорошо когда хоть седые остаются, а то и с "каштанами" отстричь могут.

А вообще, играть на деньги - никакого здоровья не хватит. Ведь есть же известная метода: завел деньги, попрощался, хряпнул, помянул и играешь на цифры. А если цифры поперли, то можно и обратно проконвертировать.

А если не возможно попрощаться с такой суммой, то не нужно ее вообще туда совать.

Ну ради спортивного интереса можно вообще на "микро-монетке" потренироваться, чтоб потом не вляпаться.

Я вот что думаю. Кажется какие-то игры непонятные начались. Какое-то нездоровое Броуновское движение помповиков.

Если поставить цену для авто-закупки например 7700, и если, при следующем падении кто-то сольет по такой цене, то потом ставим 8300 и не паримся. Все на автомате и с коррекцией по ходу дела. А если не получилось, то и фик с ним, лето впереди длинное, мало-ли там до каких нижайших высот падет наш потрепанный Биток.

Вообще, седые волосы появляются от эмоций и чувств. А чуваки со "стальными яйками" выше этого. Так что просто берем (за яйки) и играем на цифры в графиках, ведь от седины все равно не убежать.

Будем надеяться что к декабрю хоть до 14 дорастет)))) Хотя ...)))

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1757
yvcom:
Будем надеяться что к декабрю хоть до 14 дорастет))))

- плюс в репу тебе, я тогда, хотя бы, по нулям выйду !!! :)

Ништяк подкрался незаметно !!!
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1758
Gudini:
11.05.2018


21.05.2008
Прошло 10 дней.
Гладко было на бумаге, а потом начались овраги.
Совершено по барабану чем вы меряете рулетку - счетами, калькулятором или логарифмической линейкой.
Бабок нет, а вы держитесь.

Ашот на рынке сказал, что он труба шатал крипто сигналы.
Нож точить будет - крипто лося резать, весь кишлак уже продул.

Биток сейчас 8400, а был в течении 10 дней даже 7960 в моменте.
В тот момент у Ашота в штанах появились первые седые волоса на каштанах.

Шутка юмора если что.

8700 достигли после сигнала 13 мая в 22.00, следовательно закуп должен был происходить в это время. 10 суток будет 23 мая в 22.00.

Возможно понадобится немного больше времени на отработку сигнала.

Можно покупать с текущих, время закрытия сделки точно не скажу. Цена может и ниже сходить после 8700, это нормально - нервы трейдера всегда уходят в обмен на вознаграждение.

А может вообще скоро биткоин будет стоить 0 долларов.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#1759
intuit:


А может вообще скоро биткоин будет стоить 0 долларов.

Может и 10к.

В свое время Константин Каширин очень хорошо написал одну мысль, примерно так - фрезеровщик Петрович может трахнуть Дженифер Лопес.

Но по факту, дальше Cветки с буфета ему не светит.

Можно купить лотерейный билет и выиграть, а потом написать об этом книгу и учить хомячков покупать лотерейные билеты в надежде выиграть.

Имхо, крипта в нынешнем виде оголтелый сброд мошенников разной масти, цель которых забрать деньги у лоха любым из 400 известных способов.

Слова новые, методы старые.

Но это не исключает того, что в куче этой шелухи есть что то хорошее.

Но пока я вижу, что идет сжигание электроэнергии мира на очередное фуфло.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1760

Gudini, че, тоже жалеешь что по $1-10-100-1000 не закупился? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий