Ищу поставщика для ИМ Чемоданов и рюкзаков

1 23
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#21
Benny Hill:
Я их знаю лично, парняги ровные.

парни они может и не плохие, но вот продажа такого товара под большим риском.

нахлобучат за контрафакт, и объясняй потом какие хорошие ребята тебе его продали )

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#22

По моим наблюдениям, садовод и люблино на сейчас являются чуть ли не экономикообразующими предприятиями. Авито так на 90%, особенно обувь, кормится за счет пали. Друзья из регионов пишут, что в оригиналах никто не ходит, нет денег ни у кого (на бухаст и семки, правда, всегда есть).

То есть если эти рынки прикроют, то в стране запросто могут начаться нормальные волнения.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#23
Benny Hill:
То есть если эти рынки прикроют, то в стране запросто могут начаться нормальные волнения.

"если" не будет, уже активно прикрывают

работа идет полным ходом - ужесточают контроль в продажах, вводят новые законы, и другие методы

про обязательную маркировку обуви, верхней одежды, и прочего что-нибудь слышали ?

в ближайшее время, нас ждут большие перемены на этом поприще

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#24
john_j:
нам такие письма каждый день приходят, естественно они все идут в игнор

А вы что продаете?

---------- Добавлено 20.09.2019 в 16:16 ----------

+ Любой здравомыслящий человек купив обувь за 1500 рублей и проносив ее 1 сезон или еще меньше, больше не купит себе подделку, которая сделана внешне красиво, а по факту не очень качественно.

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#25
sanal-erdni-goriaev:

+ Любой здравомыслящий человек купив обувь за 1500 рублей и проносив ее 1 сезон или еще меньше, больше не купит себе подделку, которая сделана внешне красиво, а по факту не очень качественно.

а платеже-способность вы не учитываете ?

далеко не у всех есть возможность ходить в оригинальных адидасах, джорданах, и тд

похоже что зажимая продажу китайских тапок, государство тоже не особо это учитывает

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#26

Так и не удалось мне внятно понять откуда все привозят товар и есть ил в России мультибрендовый поставщик Чемоданов и Рюкзаков, который продает оптом.

Продолжу поиски. Надеюсь тут найдется человек который пояснит ситуацию.

C4
На сайте с 06.04.2014
Offline
48
#27
sanal-erdni-goriaev:
Так и не удалось мне внятно понять откуда все привозят товар и есть ил в России мультибрендовый поставщик Чемоданов и Рюкзаков, который продает оптом.

Вам все довольно прозрачно и понятно расписали, да и я в скайпе на вопрос Ваш довольно четко ответил с перечислением названий брендов. Вы ждали номера телефонов, прайсы и контакты?

Хотитете мультибренд - мир чемоданов выдает гугл как оптовый мультибренд. Проблема только в том, что не работает сейчас данная схема в России. Мультибренд - по сути еще одно звено-посредник, что сильно сказывается на стоимости товара. Бегло пробежался сейчас по ценам этого оптовика и с удивлением обнаружил, что некоторые бренды у меня в розницу стоят столько же, а то и дешевле. Да и на том же авито эти товары выходят в те же деньги.

Отвечу на Ваш вопрос еще раз:

Все привозят из Китая самостоятельно. Только эта схема еще хоть как-то работает. Привозят именно с фабрик, а не с всяких там али. Российские производители (по тем же чемоданам сейчас их всего 3) имеют собственные розничные магазины и устанавливают жесткие РРЦ на свой товар, при этом сами вольны делать что захотят. Зачастую их розничные цены ниже, чем оптовый прайс. Хотите спец.условия? Порог входа от 500 тыс. Есть склад хранения способный вместить такой минимальный объем?

Время схем типа "без денег, да за рубль" давно прошло. Ни один из вменяемых производителей работать с Вами по такой схеме не будет. Предлагателей дропшиппинга лично я отбриваю ежемесячно десятками ничего кроме головной боли они не приносят.

Вот, к примеру, сегодняшний уникальный экземпляр предлагающий партнерство:

Цитата:

"1. Мы договариваемся с Вами об оптовых ценах на товары, которые вы продаете.

2. Я размещаю ваш товар на своём сайте, в соц сетях, по розничной цене продажи.

3. Нахожу покупателя и передаю его контакты Вам для осуществления доставки товара.

4. Вы поставляете товар покупателю, получаете оплату и возвращаете мне разницу между ценой продажи и оптовой ценой товара."

Каков бизнесмен, а? )

Вы такую же схему пытаетесь найти? - отправляйтесь на Садовод, смотрите, общайтесь, договаривайтесь, а потом по стандартной схеме: фото на коленке, объявление на авито, пост в инстаграм, 1-2 заказа в неделю, подсчет убытков, слив остатков, закрытие "бизнеса".

Удачи!

[Удален]
#28

Поставщиков очень много - просто порыскайте по интернету, может чтото найдете

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#29
caravan4ik:
4. Вы поставляете товар покупателю, получаете оплату и возвращаете мне разницу между ценой продажи и оптовой ценой товара."
Каков бизнесмен, а? )

ну почему, нормальная схема, только вот эта возвращаемая разница - 7-12% от розничной цены, и все ок

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#30
caravan4ik:
Вам все довольно прозрачно и понятно расписали, да и я в скайпе на вопрос Ваш довольно четко ответил с перечислением названий брендов. Вы ждали номера телефонов, прайсы и контакты?
Хотитете мультибренд - мир чемоданов выдает гугл как оптовый мультибренд. Проблема только в том, что не работает сейчас данная схема в России. Мультибренд - по сути еще одно звено-посредник, что сильно сказывается на стоимости товара. Бегло пробежался сейчас по ценам этого оптовика и с удивлением обнаружил, что некоторые бренды у меня в розницу стоят столько же, а то и дешевле. Да и на том же авито эти товары выходят в те же деньги.
Отвечу на Ваш вопрос еще раз:
Все привозят из Китая самостоятельно. Только эта схема еще хоть как-то работает. Привозят именно с фабрик, а не с всяких там али. Российские производители (по тем же чемоданам сейчас их всего 3) имеют собственные розничные магазины и устанавливают жесткие РРЦ на свой товар, при этом сами вольны делать что захотят. Зачастую их розничные цены ниже, чем оптовый прайс. Хотите спец.условия? Порог входа от 500 тыс. Есть склад хранения способный вместить такой минимальный объем?
Время схем типа "без денег, да за рубль" давно прошло. Ни один из вменяемых производителей работать с Вами по такой схеме не будет. Предлагателей дропшиппинга лично я отбриваю ежемесячно десятками ничего кроме головной боли они не приносят.
Вот, к примеру, сегодняшний уникальный экземпляр предлагающий партнерство:
Цитата:
"1. Мы договариваемся с Вами об оптовых ценах на товары, которые вы продаете.
2. Я размещаю ваш товар на своём сайте, в соц сетях, по розничной цене продажи.
3. Нахожу покупателя и передаю его контакты Вам для осуществления доставки товара.
4. Вы поставляете товар покупателю, получаете оплату и возвращаете мне разницу между ценой продажи и оптовой ценой товара."
Каков бизнесмен, а? )
Вы такую же схему пытаетесь найти? - отправляйтесь на Садовод, смотрите, общайтесь, договаривайтесь, а потом по стандартной схеме: фото на коленке, объявление на авито, пост в инстаграм, 1-2 заказа в неделю, подсчет убытков, слив остатков, закрытие "бизнеса".
Удачи!

Это конечно жестоко - но это к сожалению так и есть... Я уже 11 лет занимаюсь продажей электроники , один из первых кто начал продовать у нас в России телефоны с сенсорным экраном и 2 мя симками )) конечно же все китай... И сейчас уже понимаю что это практически не актуальная цена....сейчас слишком огромная стала конкуренция молодежи которая готова работать за 200-500 руб моржи. вложить грубо говоря 15 тыс руб и взять от туда 300 руб )) ну это смешно... Я если что про розницу

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий