Обучи меня полностью (Веб-аналитике)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
1607

Кто-нибудь предоставляет такие услуги или может кого-то посоветовать?

Интересует как общий софт (Метрика+Аналитикс) базовая теоретическая часть + обучение + отдельные фишки.

Так и специализированный (у кого-что, по-разному) базовая теоретическая часть + обучени + отдельные фишки.

Большим плюсом, естественно, будут кейсы.

Ну и возможно фундаментальная суть "особенная" какая-нибудь ;)

На данный момент информации много, но вся она обрывочная и несистематизированная: то статейки, то конференции, то семинары... Все это в общем-то полезно, но... можно ли получить объемлющий, систематизированный, полезный курс? Захотелось к гурятам в области приобщиться.

Пасиб.


P.S. Вижу, что у Сливинского часто бывают семинары всякие, но это не курсы, а семинары - они всегда, видимо, разные и сейчас я их тут не вижу.
P.P.S. Кто упомянет слово "гроховский" в этой теме - тот дурак

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#1

аналогично в поисках уже неделю) хотелось бы некий алгоритм настройки отчетности ... но пока до сих пор все как понял ограничиваются интуитивным анализом метрики без каких то цифровых уточнений...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2

Тоже хочу. А так есть ведь http://www.topexpert.pro/seo-analytics-school.html хочу вот в сентябре попасть к ним.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

Proofer, посмотрите чей это проект. Там запрещенное в теме слово:)

Поэтому лично я вообще не воспринимаю *эти* курсы, как что-либо серъезное

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4

Shlackbaum, там сливинский, а он воды не льёт. Не важно чья платформа, а важно кто выступает там)

---------- Добавлено 18.02.2013 в 15:53 ----------

Shlackbaum, кстати у Сливинского вроде бы весной ещё будет курс небольшой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий