Cooper S и JCW

12 3
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
1699

Неспешно подыскиваю веселый автос. Бюджет до 750 год не старше 5 лет. Выбор пал на эти два варианта миника. Хотелось бы услышать мнение бывших и нынешних владельцев. Эмоции окупают вложения? Сильно ли JCW отличается по стоимости обслуги?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1
Priorat:
Неспешно подыскиваю веселый автос. Бюджет до 750 год не старше 5 лет. Выбор пал на эти два варианта миника. Хотелось бы услышать мнение бывших и нынешних владельцев. Эмоции окупают вложения? Сильно ли JCW отличается по стоимости обслуги?

Priorat, имхо есть смысл у клубней поспрошать http://www.drive2.ru/cars/mini/

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#2

Жене год назад прикупил Mini Cooper Mayfair. Чудный пипелац, но жестковат. Хотя все познается в сравнении.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#3
YAGR:
имхо есть смысл у клубней поспрошать

По обычной эске уже поспрашивал. По Купер Воркс сложнее. Я хочу просто сток. Там же одни фанаты тюнинга. Соответственно и режим эксплуатации совсем не штатный.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Был, только первый 1.6 122 л.с., автомат (был продан как раз из-за проблем с коробкой). Жесткий, тряский, очень острый руль, насчет скорости - не верх совершенства, но учитывая жесткую подвеску и низкую посадку - вполне. В более мощных не ездил, мне этого было достаточно. Эска, наверное, вообще монстр. Говорят, что вторые намного мягче, но тоже не ездил. Учитывая, как гоняют владельцы миников, я вообще бы бу такую машину не брал

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#5

про базовый я сразу понял - нет, примерно тот же гемор с теми же минусами, что и у эски, но сильно меньше эмоций

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

Тема в тему.

Присмотрел жене балалайку эту

Эска, полный фарш.

Вчера беседовал с продавцом. Настораживает правда, что америкос.

Ценник щадящий. После мерса S-класса, который оченна большой ей оказался, купер будет в самый раз, жопу и сиськи на работу и обратно возить. :D

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#7
Jefa:
После мерса S-класса, который оченна большой ей оказался:D

Возьмите меня в жёны. Готовить умею, убираться люблю. Если подарите s класс, то не буду говорить, что он мне большой, а буду смиренно ездить на ней, где-то в душе мечтая о m5.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#8

nkovinev, покажите тело и телодвижения. Мы подумает %)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#9
awasome:
Был, только первый 1.6 122 л.с., автомат (был продан как раз из-за проблем с коробкой).

А что там с автоматом случилось? И что за автомат?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10
YAGR:
И что за автомат?

Вроде 6-ти ступенчатый какой-то. Ну это в новых моделях.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий