Казнить апдейты

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
932

Почему бы не закрыть раздел с апдейтами? Я помню, что создали его только потому, что все пытались создать таковую тему в любых других разделах, но сейчас это кому надо? Тема сдохла, в разделе хуже помойки (даже хуже политоты!), одни только срачи между датотом и нижегородцевым, которые пытаются помериться своими вымышленными сосисками и найти клиентуру. Все проблемы обсуждаются в соседних разделах и только.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1

По-моему, проблема решается проще - запретом на постинг в этот раздел Нижегородцеву :) В "Курилку" ведь блокируют избранным доступ.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
[Удален]
#2

Предложение глюка адекватное. Но у меня уже лучше. Я сколько лет назад уже, минимум 10, говорил, создайте раздел дурка чтобы там писали хады и прочие копирайтеры.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
Miha Kuzmin (KMY):
Предложение глюка адекватное. Но у меня уже лучше. Я сколько лет назад уже, минимум 10, говорил, создайте раздел дурка чтобы там писали хады и прочие копирайтеры.

А датота не? Я бы не удивился, если одно лицо.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#4

Я и не помню когда туда заходил последний раз. Так то да, раздел уже давно потерял актуальность. Прошли времена, когда апов по 2 недели ждали, а то и больше. Помню разок около месяца не было.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
awasome:
Почему бы не закрыть раздел с апдейтами? Я помню, что создали его только потому, что все пытались создать таковую тему в любых других разделах, но сейчас это кому надо?

Ну вот это

awasome:
одни только срачи между датотом и нижегородцевым

тогда расползется опять по форуму... оно вам надо?

этот раздел, так же как и "Политика" - громоотвод...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6
awasome:
Тема сдохла, в разделе хуже помойки (даже хуже политоты!), одни только срачи между датотом и нижегородцевым, которые пытаются помериться своими вымышленными сосисками и найти клиентуру

Любое закрытие разделов ведёт к уменьшению аудитории ресурса. Для новичков раздел по прежнему интересен, пусть будет, он никому не мешает. Если раздражает, можно его просто не замечать и не заходить туда.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#7

самое актуальное из решения проблем - это удаление из "новых сообщений" некоторых разделов - курилка, дурка, политота

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#8
xVOVAx:
самое актуальное из решения проблем - это удаление из "новых сообщений" некоторых разделов - курилка, дурка, политота

Exclude Forums from "Get New Posts"

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#9
savingleb:
Exclude Forums from "Get New Posts"

я понимаю что настройки , но лучше сразу для всех

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#10
xVOVAx:
самое актуальное из решения проблем - это удаление из "новых сообщений" некоторых разделов - курилка, дурка, политота

Не, мне нравится, что в новых всё и сразу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий