Недорогая аренда PBN сетей с возможностью выкупа, любые тематики.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
2489

Здравствуйте!
Предлагаю Вам размещение в PBN сетках с достаточно гибкими и выгодными условиями.

Стоимость аренды одного сайта из сетки PBN равна 500р./мес.

Минимальный размер сетки составляет 10 сайтов.

Через 10 мес. аренды сайта, я его передаю вам и вы становитись владельцем.

Если сайт не дал ожидаемых результатов, то вы можете отказаться от него, но если же все хорошо, у вас появляется возможность его арендовать до момента передачи или же выкупить его сразу по следующей формуле: (10 мес. - количество уже арендованных месяцев)*400р.

Таким образом вы сразу можете пощупать товар и если он не подходит, отказаться от него с минимальными потерями, а если подходит выкупить и даже в рассрочку.

В данный момент есть 2 сетки: строительная и авто тематики.

Если же нет вашей тематики или же занята, то мы также делаем ПБН сетки на заказ по все тем же условиям, что указаны выше.

По всем вопросам и заказам обращаться по следующим контактам:

email: linkmanagers@bk.ru

ICQ: 627942469

или в ЛС.

Спасибо.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#1

Крайне интересное предложение - формат, которого я давно ждал. Но, как говорится, "дьявол кроется в деталях":

1) сколько страниц в сетках индексируется Я и G?

2) источник контента?

3) показатели сайтов (пузомерки, траст, ВОЗРАСТ)?

4) расставляете ли сами сквозняки (динамические) по сеткам?

5) у каждого сайта свой ip или они на одном?

6) в какой зоне домены, кто регистратор?

7) есть ли человеческий трафик на сетках?

8) если я закажу сетку под свою тематику, она будет сделана с нуля? Домены - свежереги или дропы?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#2
Lev:
Крайне интересное предложение - формат, которого я давно ждал. Но, как говорится, "дьявол кроется в деталях":

1) сколько страниц в сетках индексируется Я и G?

Везде по разному, не менее 10 стр.

2) источник контента?

Из веб-архива или из индекса ПС.

3) показатели сайтов (пузомерки, траст, ВОЗРАСТ)?

Возраст сайта разумеется стараемся сохранить (продолжение индекса), но не всегда получается найти такой домен.

Подбираются максимально трастовые площадки, но к сожалению это не мегаЖир, т.к. подобные домены перехватываются на момент освобождения. После подбора доменов, предоставляется табличка со всеми показателями для согласования.

4) расставляете ли сами сквозняки (динамические) по сеткам?

Да, по запросу.

5) у каждого сайта свой ip или они на одном?

На 10 сайтов используется 2 хостинга и 10 ip. При увеличение сетки, пропорциональна увеличивается количество хостингов и ip.

6) в какой зоне домены, кто регистратор?

.ru - Рег.Ру, РегТайм, R01, РуЦентр, Наунет

также .com под бурж, по договоренности.

7) есть ли человеческий трафик на сетках?

На ранее созданных сетка не замеряли трафик, но если стараться "реанимировать" дропы, то должен быть.

8) если я закажу сетку под свою тематику, она будет сделана с нуля? Домены - свежереги или дропы?

Да, с нуля. Занимаемся исключительно дропами.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#3
ЯТрудоголик:
1) сколько страниц в сетках индексируется Я и G?
Везде по разному, не менее 10 стр.
2) источник контента?
Из веб-архива или из индекса ПС.
3) показатели сайтов (пузомерки, траст, ВОЗРАСТ)?
Возраст сайта разумеется стараемся сохранить (продолжение индекса), но не всегда получается найти такой домен.
Подбираются максимально трастовые площадки, но к сожалению это не мегаЖир, т.к. подобные домены перехватываются на момент освобождения. После подбора доменов, предоставляется табличка со всеми показателями для согласования.
4) расставляете ли сами сквозняки (динамические) по сеткам?
Да, по запросу.
5) у каждого сайта свой ip или они на одном?
На 10 сайтов используется 2 хостинга и 10 ip. При увеличение сетки, пропорциональна увеличивается количество хостингов и ip.
6) в какой зоне домены, кто регистратор?
.ru - Рег.Ру, РегТайм, R01, РуЦентр, Наунет
также .com под бурж, по договоренности.
7) есть ли человеческий трафик на сетках?
На ранее созданных сетка не замеряли трафик, но если стараться "реанимировать" дропы, то должен быть.
8) если я закажу сетку под свою тематику, она будет сделана с нуля? Домены - свежереги или дропы?
Да, с нуля. Занимаемся исключительно дропами.

Всё норм, кроме п.1. 10 страниц в индексе - это как-то совсем невкусно. Я бы такой критерий предложил (интересно, что коллеги скажут): произведение числа страниц и тИЦ должно быть не менее 1000. Сколько у вас есть сайтов, которые отвечают этому критерию?

Да, и еще вопрос: сайты в сетке между собой как-то линкуете или нет?

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#4

Всё норм, кроме п.1. 10 страниц в индексе - это как-то совсем невкусно.

Уточню, как минимум 10 информативных страниц.

Я бы такой критерий предложил (интересно, что коллеги скажут): произведение числа страниц и тИЦ должно быть не менее 1000.

У нас нет охоты за тИЦастыми доменами, уклон идет на соответствие тематики и ссылочный вес, а также на домены, которые еще в индексе. Но все обговаривается, просто укажите, какие параметры в приоритете.

Сколько у вас есть сайтов, которые отвечают этому критерию?

2-3 сайта из сетки.

Да, и еще вопрос: сайты в сетке между собой как-то линкуете или нет?

Нет. Можем перелинковать, но только, когда сетка будет выкуплена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий