Анонимность на Ютубе (неидентифицируемость)

12
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#11
dancer810:
Как вариант установить на ПК кучку легких линухов, разных сборок

Так идентификация идет по железу. Как линукс в этом спасет?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#12
Rambalac:
Я так понимаю каналы будут без монетизации? Или вы собираетесь открывать банковские счета на бомжей?

На мертвые души. Чичиков жил, Чичиков жив, Чичиков будет жить!

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#13
Rambalac:
Я так понимаю каналы будут без монетизации? Или вы собираетесь открывать банковские счета на бомжей?

Скрываться нужно только от Ютуба, а не от ФСБ. Ютуб о моих банковских счетах ничего не узнает, ведь есть медиа-сети. Тем более в них можно регаться несколько раз, и вводить разные кошельки ЯД.

Но вообще на крайний случай и без монетизации. Мне же черный канал пока нужен просто, чтобы протестить некоторые идеи, но безопасно для других каналов.

KM.UA:
Виртуалка локальная или удаленная?
Локальная использует тот же сетевой интерфейс.
Удаленная палиться никак не может. Определить что это виртуалка и заблокировать - да, реально, IP адреса дата-центров не секрет, но персонифицировать и связать учетки не получится.

Виртуалка удаленная это виртуальная машина на каком-то онлайн сервисе?

quest7:

Сами попытки анонимизировать себя только приводят к большим подозрениям в случае разбирательства. Да и какая анонимность может быть, если вам надо "работать" с аккаунтом? Значит цель иная - вести двойную, тройную, десятерную жизнь, оставаясь одним человеком. С технической стороны это возможно лишь отчасти. Но дорого обойдется. И без 100% гарантий.

Какие разбирательства? Если Ютуб увидит черный канал, он его просто забанит без разбирательств, и важно, чтобы он не узнал о других моих каналах, как нормальных, так и черных.

Работать с аккаунтом можно - делаешь себе вторую личность со всегда одинаковыми параметрами, и с ними заходишь на аккаунт.

Смысл в том, чтобы Ютуб не смог определить другие мои каналы, а не в том, чтобы каждый раз на один и тот же канал заходить под разной личностью. Ну и на белых каналах, конечно, анонимизироваться не требуется.

---------- Добавлено 14.08.2018 в 21:42 ----------

quest7:
С технической стороны это возможно лишь отчасти. Но дорого обойдется. И без 100% гарантий.

Почему отчасти и дорого? По идее надо всего-то подменить данные, которые шлет браузер Ютубу, т.е. прораммными методами решается

Кстати, как оцениваете ТОР для анонимности в Ютубе?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
YourBunnyBallOne:
Кстати, как оцениваете ТОР для анонимности в Ютубе?

Я часто пользуюсь тором, но не для ютюба (мне это ни к чему). По тому же принципу можно и самому ручками все делать. Только функционал сразу ограничивается. Чтобы на ютюбе нормально себя чувствовать, смотреть видео не в окне, запускать определеные расширения браузера, тор не подходит. Будете в торе разрешать все, что понадобится - тут же и спалитесь.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#15
quest7:
Я часто пользуюсь тором, но не для ютюба (мне это ни к чему). По тому же принципу можно и самому ручками все делать. Только функционал сразу ограничивается. Чтобы на ютюбе нормально себя чувствовать, смотреть видео не в окне, запускать определеные расширения браузера, тор не подходит. Будете в торе разрешать все, что понадобится - тут же и спалитесь.

Вы похоже не поняли, о чем вся тема)

Я и так по нормальному пользуюсь ютубом, но иногда хочется проверить некоторые черные способы на отдельном канале. Для этого нужны технические средства анонимизации, но только при пользовании этим черным каналом. Там нет необходимости смотреть другие видео, только загружать.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16
YourBunnyBallOne:
Я и так по нормальному пользуюсь ютубом, но иногда хочется проверить некоторые черные способы на отдельном канале. Для этого нужны технические средства анонимизации, но только при пользовании этим черным каналом. Там нет необходимости смотреть другие видео, только загружать.

Найдите знакомого или родственника подальше от вас, которому не важна репутация в гугле и который не имеет с вами устойчивых контактов в сети и попросите/заплатите ему за беспокойство, а именно - тим вьювер - и вперед, грешите с его компьютера.

OO
На сайте с 15.08.2018
Offline
2
#17
quest7:
Найдите знакомого или родственника подальше от вас, которому не важна репутация в гугле и который не имеет с вами устойчивых контактов в сети и попросите/заплатите ему за беспокойство, а именно - тим вьювер - и вперед, грешите с его компьютера.

Т.е теоретически можно арендовать Виртуальный сервер VPS у любого Дата-центра и работать по удаленному управлению?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#18

таких тем от параноиков тысячи. но всегда всё гораздо проще.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#19
Мой Господин:
таких тем от параноиков тысячи. но всегда всё гораздо проще.

Ну так прояснил бы нам, по тебе сразу видно, что разбираешься...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий